Коляска Teutonia Elegance - детский транспорт премиум-класса

Коляски Teutonia Elegance по праву относятся к топовой категории транспорта для младенцев. Цена их достаточно высока, но она обусловлена непревзойденным качеством. Несмотря на высокую стоимость, коляски Теутониа завоёвывают всё больше поклонников, среди которых даже звезды - наши и зарубежные.

Teutonia Elegance - родословная

коляска teutonia
Модель Elegance, пожалуй, самая востребованная коляска Teutonia. Внешность ее полностью оправдывает имя: она элегантна до мельчайшего болтика. Изготовлена эта красавица в Германии, причем, как заявляет производитель, сборка полностью ручная. Особенность этой коляски-аристократки заключается в сочетании классического дизайна с самыми современными технологиями.  Использовать эту коляску можно с самых первых прогулок до трехлетнего возраста. И, что немаловажно, на весь этот немалый срок распространяется официальная гарантия.

Дизайн коляски Teutonia

С виду коляска добротная, надежная, тяжелая. И если долговечность и прочность действительно ей характерны, то слишком тяжелый вес - всего лишь иллюзия.
Крупные колеса на спицах подчеркивают традиционность дизайна, объемный капор создает эффект уюта. Плавные перегибы хрома добавляют шарма.

коляскb teutonia

Коляска Teutonia - люлька

- Люлька довольно велика, ребенку не будет тесно.
- Дно дышащее, перфорированное.
- Короб мягкий.
- В комплекте - мягкий ортопедический матрас ALVI, чехол которого можно снять. Матрасик регулирует температуру и влажность в люльке, предотвращает аллергию, улучшает циркуляцию воздуха.
- Есть мягкие ручки для переноски.
- Удобный механизм установки люльки на шасси.
- Возможность установки по ходу и против движения.

Прогулочный блок:

- Можно установить против и по ходу движения.
- Мягкие объемные подлокотники.
- Наклон спинки до 165-170 градусов.
- Возможность регулировки подножки.
- Ремни безопасности (5 точек) с плечевыми накладками.
- Съемный бампер. 
- Утепленная накидка для ножек с возможностью увеличения объема.
- Возможность снятия обшивки, машинная стирка.
- Обшивка не нагревается на солнце, не подвержена выгоранию.

Капюшон

коляска teutonia elegance

Коляска Teutonia снабжена объемным капюшоном, который подходит и к люльке, и к прогулочному сиденью. Регулируется практически беззвучно. Есть карманчик, смотровое окно, вставки из вентилируемой москитки.

Рама

Изготовленная из облегченного алюминия, рама обладает минимально возможным весом, при этом крепкая и износостойкая. Все узлы прочные и долговечные. Есть маячки из рефлексивного покрытия, обеспечивающие безопасность езды в темноте.
Эргономичную ручку можно регулировать по высоте. А в мороз она не промерзает благодаря накладкам из кожи.

Ходовая часть

Коляска снабжена стильными и функциональными колесами, которые можно легко снять для транспортировки и мытья. Амортизаторы мощные, полностью поглощающие неровности дороги. Ножной тормоз, не портящий обувь.

Коляска Teutonia Elegance - правильный выбор современных родителей

Пользоваться такой коляской удобно и приятно не только малышу. Самые взыскательные родители придут в полный восторг от ее маневренности на дороге, функциональности, продуманности до мельчайших деталей. Благодаря огромному комплекту поставки, она не требует поисков и приобретения дополнительных аксессуаров. В комплект, кроме люльки, шасси и прогулочного блока, входят стильная сумка и удобный солнцезащитный зонт, москитка и дождевик, небольшой насос для подкачки колес, зимняя муфта для маминых рук, хозяйственная корзина, которую можно установить в нижний металлический багажник, и чехлы для колёс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.