Толкование снов. К чему дети снятся

к чему дети снятся
К чему дети снятся? Сонник двадцатого века толкует это так: когда в вашем сновидении вы видите себя ребенком, значит, в реальности вы полностью запутались и погрязли в своих проблемах. Вам просто необходим свежий взгляд со стороны. Такой сон может предостерегать вас от необдуманных поступков. Если вы не разбираетесь в чем-то, то лучше не "суйтесь". К чему снятся мертвые дети? Близкий человек, которому вы доверяете на сто процентов, предаст вас. А к чему снятся новорожденные дети? Вам придется исправлять чужие серьезные ошибки.

К чему дети снятся. Древний китайский сонник

Обнимать своих собственных детей: как это ни парадоксально, - к ссорам и перебранкам. И виновником недопонимания станете именно вы. Вы настолько зациклены на себе, что не замечаете происходящего с вашими отпрысками. Смерть ребенка (чаще сына) вновь указывает на скандалы в вашем доме. Новорожденные младенцы не принесут ничего, кроме счастья. А вот если во сне дети вам прислуживают или поклоняются, ищите промахи в воспитании.

К чему дети снятся. Сонник Миллера

к чему снятся мертвые дети
Если в вашем сне дети плачут или кричат, ожидайте разочарования или беды. Веселое дитя, которое выглядит ухоженно и чисто, является символом того, что вас окружают верные друзья, на которых можно положиться. Ребенок, который гуляет один, символизирует вашу независимость. Женщина, которой снится, что она возится с чужим малышом, будет несчастна в делах сердечных. У вашего ребенка во сне жар и температура? Быть беде!

К чему дети снятся. Универсальный сонник

Сам по себе ребенок во сне - символ наивности и игривости. Возможно, в душе вы все еще ребенок, или вам просто не хватает легкости по жизни, вот вы и пытаетесь компенсировать это во сне. Большое значение имеет ваше собственное отношение к детям. Ведь если вы не воспринимаете малышей в позитивном ключе, то, скорее всего, и сон ваш не несет хорошего значения. Когда во сне вы играете с ребятишками, и вам это доставляет удовольствие, вам спокойно и легко на душе, то в реальной жизни мы слишком закомплексованы. Второе значение - вы погрязли в проблемах. Не бойтесь попросить о помощи близких. Если во сне вы впали в детство, то опасайтесь обмана наяву. Кто-то может воспользоваться вашей наивностью. Может быть, вы и вовсе ничем не отличаетесь от ребенка по зрелости суждений. Надо исправлять ситуацию. Стать свидетелем детских забав - к избавлению от переживаний, к быстрому преодолению препятствий.

Сонник императора Хуан-Ди

к чему снятся новорожденные дети
У младенцев еще нет осознанного восприятия мира. Потому и нет тяжелых мыслей, проблем. Быть может, и вы пытаетесь убежать от своих нерешенных проблем? Например, переложить ответственность на родственников и друзей. Это, конечно, удобно, но так вы никогда не добьетесь своих целей, если они у вас вообще есть. Если вам уже за тридцать, а детей всё нет, то сон с присутствием малыша - просто лишний раз напоминает о ваших биологических часах. Когда такое снится мужчинам, это свидетельствует о бурлящей сексуальной энергии, которую некуда выплеснуть. Другое толкование - страх перед обязательствами. Вспомните, что вы мужчина, и перестаньте вести себя, как ребенок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.