Смерч: к чему снится

Обычно смерчи и ураганы во сне означают, что нужно ожидать в своей жизни превосходящую силу, которая может вторгнуться в любой момент. Трудно будет справиться с этой силой. Ваша судьба будет радикально изменена, причем насильственным способом. В таком случае необходимо прислушиваться к советам старших людей и держать язык за зубами, не говорить наперекор. В случае если приснился смерч, необходимо это толковать следующим образом: вы дадите отпор человеку, которому всегда подчинялись. Вы станете более уверенным в своих силах. Если будете вести себя разумно, то все ваши конфликты разрешатся самым легким образом.

смерч к чему снится
Обходящий вас стороной смерч к чему снится? Это своего рода предупреждение. Вы должны готовиться к переменам в вашей жизни, которые будут не очень приятными. Смерч, который надвигается на вас в  сновидении, означает, что наяву вы будете испытывать панику и страх. Если во сне вы укрылись от смерча и при этом за ним наблюдаете, это сулит выполнение ответственной и сложной работы в предстоящем будущем. Укрытие во сне от смерча значит, что в реальной жизни вы все равно будете принимать важное и серьезное действие. Вы подвергаете себя неоправданному риску, если во сне смерч подхватил вас и несет в неизвестном направлении.

смерч над сушей
Если приснился смерч над сушей, который крушит все на своем пути, при этом слышится гул, который не доставляет вам никаких неудобств, в реальной жизни означает мучительное ожидание. Вскоре это ожидание сменится на решительное действие. Если во сне вы увидели то, что наделал смерч, все неприятности в реальной жизни обойдут вас стороной и никак не коснутся.

Бшующий ночью смерч к чему снится? Наяву нужно будет очень быстро принять решение, поскольку вокруг вас складывается плохая ситуация. Смерч, который бушует в дневное время, означает обострившуюся конкуренцию на вашей на работе в реальной жизни. Идущий со стороны смерч, который сметает целый город, - предупреждение. Вы должны быть готовыми к переменам в своей жизни, которые будут не очень-то и приятными. Сон, в котором смерч надвигается на родного вам человека, и вы при этом ничего не можете сделать, означает, что наяву вы беспомощный и слабый человек. Вас не покидают эти чувства. Если во сне человек успел спрятаться, то в скором времени вы будете выполнять ответственную и сложную работу.

В сне вы видели

смерчи и ураганы
смерч, к чему снится такой сон? В вашей жизни наступил период перемен и событий, в которых не будет стабильности и застоя. Если вас смерч напугал, то эти перемены пойдут не в лучшую сторону. Если вас не страшила сила ветра во сне - эти перемены пойдут вам только на пользу.

Сновидение, в котором вы скрылись от ужасного смерча, но через какое-то время он вас настиг, означает, что вы будете принимать сложное и судьбоносное решение. Смерч к чему снится, если он во сне поднял вас в воздух и несет? Наяву вы будете подвергать себя неоправданному риску. Если в сновидении вы увидели свою гибель, это плохое предзнаменование, которое может означать болезнь, из-за которой вы будете прикованы к постели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.