Что написать девушке в первом сообщении, чтобы произвести правильное впечатление?

Что написать девушке в первом сообщении
Сегодня знакомиться через интернет можно и даже нужно! В современном мире много возможностей общаться без границ. Поместите объявление на сайте знакомств и ждите. Желательно прикрепить к нему несколько качественных фотографий. Это позволит девушкам приглядеться к вам. Когда дама ответила, старайтесь написать ей как можно раньше. В зависимости от того, нравится она вам или нет, вы выбираете, что написать девушке. В первом сообщении нужно либо отвергнуть ее, либо дать шанс. Хотя вы контролируете ситуацию, постарайтесь, чтобы девушка об этом не догадалась. Отвечайте мягко: «Извини, но мне кажется, я уже нашел свою единственную. Не унывай, повезет в другой раз!»

Знакомство с девушкой в интернете: пример

«Привет, давай познакомимся немного поближе. Расскажи о себе. Что тебе больше всего нравится? Что раздражает? Что ты думаешь о знакомствах в сети?» – после этого постарайтесь прочесть хотя бы два предложения из того, что она напишет, и действуйте, отталкиваясь от информации, которая есть. Постарайтесь проявить участие и снисхождение.

Первое знакомство

Многих юношей интересует ответ на вопрос о том, что написать девушке в первом сообщении. Но мало кто задумывается о том, что вначале нужно познакомиться. Даже самые изысканные слова могут не подействовать на красотку, если она вас не знает. Поэтому прежде всего нужно как-то попасть в ее круг общения. Если вы знакомитесь через социальные сети, отошлите ей просьбу добавить вас в «друзья».

Где знакомиться с девушками
Социальные сети

Современные интернет-ресурсы позволяют общаться людям на расстоянии и знакомиться с понравившимися молодыми особами. Появление сети решило задачу о том, где знакомиться с девушками. Однако следует заметить, что не все пользователи интернета желают общения и тем более знакомств.

Инструкция

Если вас все-таки интересует, что написать девушке в первом сообщении, предлагаем пошаговую инструкцию.

1. Сделайте себе хорошую фотосессию. Девушки, как и мужчины, «любят глазами». Исходя из этого, прежде чем писать сообщение, убедитесь, что у вас в сети есть красивые фото. Если вам удастся привлечь внимание своей зазнобы, то первым делом она захочет посмотреть на вас. Красивый внешний вид и выгодные ракурсы – половина дела!

2. Определите, для чего вам нужна девушка. Хотите вы от нее серьезных отношений или просто секса без обязательств? Некоторые юноши не знают, как себя вести, только потому, что не могут смоделировать даже цель. Каждый сам решает, что написать девушке. В первом сообщении можно просто представиться и сказать пару комплиментов.

3. Будьте не похожи на других. Парни очень часто пытаются приукрасить правду. Этот подход в корне неверный, ведь в случае более близкого общения вы либо будете раскрыты и названы лжецом, либо будете находиться в стрессовом состоянии, боясь, что правда откроется. Поэтому рекомендуем говорить сразу все честно. Чтобы не казаться совсем уж скучным, попытайтесь шутить.

Знакомство с девушкой в интернете: пример.
4. Никогда не начинайте общения с пошлой шутки или предложения. Это не только отталкивает человека, но и портит настроение. Постарайтесь быть интересным и не нудным.

5. Давайте развернутые ответы на вопросы. Односложные фразы вызывают у человека чувство, будто вы не хотите общения. При написании посланий через сеть не используйте большое количество смайлов.

6. Желательно сделать заготовки сообщений. Это позволит рассылать их понравившимся девушкам, как спам. Кто-то отвергнет, а кто-то и захочет познакомиться ближе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.