Что нужно сделать, чтобы исполнилось желание?

что нужно сделать чтобы исполнилось желание
Человек всегда о чем-то мечтает. У некоторых предел желаний составляет съездить в путешествие, у других - удачно поступить или окончить институт, для некоторых важнее всего удачно выйти замуж, родить ребенка, а дети часто хотят велосипед или мороженое, кому-то хочется просто сходить в театр. Мечты бывают разные в зависимости от человека, от условий его проживания, увлечений и склонностей. Сколько людей, столько отдельных тайных или не очень помыслов. Но независимо от масштабности мечты, каждого волнует вопрос: "Что нужно сделать, чтобы исполнилось желание?"

Существует много ритуалов для претворения в жизнь своих мечтаний. Человек, интересное создание, думает, что если сформулировать в мыслях фразу типа "Я до небес дворец хочу", то с утра, открыв глаза, он должен его увидеть и, мало того, быть его полноправным владельцем. А если такого не произойдет, то будет сетовать, что ему по жизни не везет. Так, к сожалению, не бывает, нельзя мечтать о том, что заведомо недосягаемо, иначе то, что вполне реально, может пройти стороной. Это и есть первый ответ на вопрос о том, что нужно сделать, чтобы исполнилось желание.

где исполняются желания
Никогда не загадывать что-то невыполнимое, нематериальное, нереальное. Желание должно быть четким и продуманным. Хорошо, если вы даже наметите срок, когда оно должно исполниться, но затем не стоит сидеть и ждать сложа руки этой даты, а все время думать о цели и стараться воплотить в жизнь. Нельзя мечтать о чем-то иллюзорном, например о воздушном замке, где исполняются желания. Наш мир все-таки материален, желания и мысли должны быть такими же.

Никогда не формулируйте свою мечту с приставкой «не», она несет негативную энергию. Например, "хочу не болеть": так загадывать нельзя. Надо: "Хочу быть здоровым". Правильно сформулированная мысль - уже половина успеха. Второе, что нужно сделать, чтобы исполнилось желание, - это определиться, не «прилипла» ли к нему приставка «но». Например, хочу машину, но у меня нет прав, хочу платье, но фигура не позволяет.

пусть исполняются желания
Если вашему желанию препятствует приставка «но», несущая также отрицательную энергию, начинайте сначала с этим бороться, пойдите на курсы вождения, похудейте и т.п.

С отрицательной энергией разобрались, перейдем к положительным моментам, которые подскажут, что нужно сделать, чтобы исполнилось желание. Нужно чтобы мечта исходила от души. Все, что с нами происходит, зависит только от нас. Если вы что-то пожелаете из зависти, жадности или корысти, то это не самые хорошие чувства, для того чтобы хотеть что-либо. Вы, может, и получите предмет своих вожделений, но будет ли он служить вам долго и принесет ли радость, еще не известно. Все наши мысли материализуются. Вы подумали о чем-то, и это вдруг происходит на ваших глазах. Кто-то называет материю, где «собираются» все думы людские, единым интеллектуальным пространством, кто-то - Богом, кто-то - космическим разумом, одно верно, что если вам удастся собрать воедино три силы: волю, ощущение реальности желания и чувство, которое вы испытываете, зная что мечта уже ваша, то она обязательно исполнится. Такая положительная энергия точно будет зафиксирована в небесной канцелярии. И это станет реальностью. Правильно в народе говорят: мечтать не вредно, вредно не мечтать. Пусть исполняются желания! Будьте счастливы, не забывайте, что все зависит только от вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.