Как носить желтое платье в пол?

Желтое платье в пол
Как говорится, все новое - это хорошо забытое старое. Самое яркое доказательство этого - мода. Платья в пол, некогда традиционный наряд для дам, теперь прочно закрепились не только в вечернем гардеробе девушек, но и в повседневном.

Мода платья
Весьма актуальны вечерние длинные платья. Они очень изящны и женственны. Особой популярностью пользуются платья в греческом стиле. Такие модели шьются из легкой, струящейся ткани. Как правило, талия завышена, юбка свободно спадает вниз. Излюбленный цвет для такой формы платья - белый, однако очень эффектно будет выглядеть желтое платье в пол в греческом стиле. В таком наряде девушка, словно лесная нимфа, сошедшая со страниц древних мифов и радующая всех своей красотой. Стильно смотрится верх с одной лямкой или вовсе без них. Вечерние модели украшают яркими аксессуарами: цветы, ленты, усыпанные бисером или камнями, крупные броши. Главное, чтобы аксессуары были не тяжелыми, а легкими, изящными и женственными.

Желтое платье в пол подойдет практически каждой девушке. Под свой тон кожи можно подобрать необходимый оттенок желтого цвета. Так, ярко-желтый, похожий на растительное масло идет в основном смуглым девушкам. Более теплый и мягкий золотистый цвет подходит тем, чья кожа слегка бледновата.

Платье в пол фото
Сногсшибательно выглядит желтое платье в пол с плиссированной юбкой. Во-первых, это модно, а во-вторых, довольно необычно: такой цвет встречается очень редко и всегда привлекает внимание. На выпускном вечере, на корпоративе вы точно не останетесь незамеченной в платье в пол - фото получатся удачными.

Почему следует выбрать желтое платье в пол?

1. Яркий желтый цвет - неизбитый. В нем вы будете смотреться свежо, изысканно и стильно

2. Желтый - напоминание о лете и празднике. Вот почему распространены модели пляжных платьев золотистых оттенков.

3. Яркое желтое платье в пол дарит уверенность в себе, это наряд для оптимистичных, смело идущих по жизни девушек.

Желтое платье в пол
С чем носить желтое платье?

Не забудьте правильно подобрать аксессуары. Отлично будет смотреться бижутерия геометрической формы: крупные серьги, асимметричные бусы, браслеты. Хорошо подойдет длинная толстая цепочка золотистого цвета с крупными элементами на ней. Так же хорошо смотрятся драгоценности, но лучше, чтобы серьги были большими, и только в том случае, если платье имеет глубокое декольте и без рукавов. Если же нет, золотые украшения потеряются на ярком фоне. Серебро на желтом и вовсе никак не смотрится. Есть замечательный выход - украшения из жемчуга. Подойдут и искусственные украшения под жемчуг. Дополнить образ поможет белый пояс и белые босоножки. Не забывайте также о прическе и макияже. Яркий цвет всегда опасен: лицо на его фоне может показаться бледным, поэтому постарайтесь максимально подчеркнуть глаза. Укладка волос также должна быть на высоте. К вечерним нарядам идеально подойдут высокие прически. Пляжные и повседневные желтые платья хорошо смотрятся с распущенными волосами, прибранными ободком или повязкой. Получится нежный, игривый образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где можно купить понравившееся платье? Прошу ответить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.