Студенческая почтовая карта: отзывы и условия кредитования

Перемены в сфере банковской деятельности в связи с техническим прогрессом уже давно заметны. Одним из новшеств является получение кредита на карту. Таким образом банку легче контролировать финансовое состояние заемщика.

почтовая карта отзывы
А вам гораздо удобней погашать кредит и пользоваться другими преимуществами этой услуги. Почтовая карта, отзывы о которой зачастую положительны, и является значительной переменой в системе кредитования. Получить ее довольно легко. Так же, как и использовать.

Банк "Русский Стандарт". Почтовая карта. Как получить?

Предположим, что вам недавно исполнилось 18 лет и вам срочно понадобились деньги. Вы можете обратиться в банк и пройти процедуру оформления и проверки вашей кандидатуры, чтобы получить кредит на карту. Это можно сделать как в онлайн режиме, не выходя из дома, так и посетив банк "Русский Стандарт". Для этого вам предварительно придется обратиться в деканат или бухгалтерию вашего учебного заведения, чтобы предоставить организации необходимые сведения о вашей платежеспособности. Студенческая почтовая карта, отзывы о которой довольно противоречивы (в зависимости от рассказчика), придет в ваш деканат после проверки всех личных данных.

русский стандарт почтовая карта

Студенческая карта: достоинства

Студенческая почтовая карта ("Русский Стандарт"), отзывы о которой можно прочитать в интернете, очень выгодна. У нее есть льготный период, когда снятые средства можно погасить, не оплачивая процентов. Единственное ограничение для ее получения – это возраст. Если вы учитесь на первом курсе, придется подождать, пока не перейдете на следующий, потому что вам никто не оформит карту. Думается, вы очень хорошо разбираетесь в интернете, поэтому после получения кредитной карты сможете отслеживать свои платежи и сроки по кредиту в онлайн-сервисе банка. Более того, имея на руках другой счет (стипендиальный, депозитный) в этой же организации, вы сможете переводить средства между своими картами, таким образом погашая задолженность (эта услуга недействительна, если ваша кредитка и депозитная/стипендиальная карта из различных банков). Согласитесь, выплата кредита становится достаточно удобной, даже из дома выходить не надо. В случае отсутствия другой карты "Русского Стандарта" погасить долг можно будет в отделении банка или же, заплатив комиссию, воспользоваться услугами других организаций, которые переведут деньги на ваш счет.

почтовая карта русский стандарт отзывы
Еще одним плюсом кредитной карты "Русского Стандарта", является услуга расчета в магазинах/заведениях общественного питания без процентов.

Студенческая кредитная почтовая карта: отзывы и недостатки в использовании

Минусом такого вида кредита является невозможность снятия средств без комиссии. Однако если вы уже погасили всю задолженность, личные деньги снимаются без каких-либо процентов. Еще одним неприятным моментом при заключении договора с банком "Русский Стандарт" является плата за обслуживание карты, которая составляет 200 рублей. Правда, она взимается всего лишь один год. Кроме того, следует отметить, что почтовая карта, отзывы о которой довольно многочисленны, облагается нешуточной комиссией за пользование средствами. Поэтому перед тем как воспользоваться данной услугой, рекомендуется ознакомиться с процентными ставками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.