Что носить с зеленой юбкой: модные идеи и рекомендации

Обязательной частью любого женского гардероба является юбка, которая будет уместна практически по любому поводу. Надеть ее можно в офис и на свидание, на свадьбу подруги и для прогулки по городу. И на пике популярности одежда ярких цветов, которая украшает серые будни позитивными красками. Но как создать гармоничный образ? Предлагаем познакомиться с советами стилистов, узнать, с чем носить зеленую бархатную юбку, и поделимся некоторыми секретами идеального лука.

Длинная зеленая юбка

Лучшие модели

Зеленый – цвет, с которым надо соблюдать осторожность, его чрезмерное количество смотрится нелепо и не вызовет ничего, кроме недоумения окружающих. Кроме того, не все модели одежды будут гармонично смотреться в таком цветовом решении. Рассмотрим основные фасоны юбок, для которых оттенки травы, лайма, малахита и изумруда наиболее уместны.

  • Прежде всего, это зеленая юбка-карандаш, которая выглядит очень свежо, а в компании с белой блузой и строгим пиджаком черного цвета позволяет создать стильный деловой образ. Для внесения в него уникальности, оригинальности, можно надеть неброскую бижутерию – серьги-пуссеты либо цепочку с нестандартной подвеской. Но от крупных украшений придется отказаться, поскольку следует быть очень осторожной с акцентами.
  • Годэ. Такие модели не теряют актуальности, представляют собой юбку прямого кроя на бедрах, но сильно расклешенную книзу. Ее лучшая пара – черный топ без лишних деталей или классическая однотонная блузка.
  • Юбка-солнце. Отличный вариант для лета, особенно востребована длина миди. Что носить с зеленой юбкой-солнцем? Вариантом масса. Это и однотонные топы светлых оттенков, и тельняшки, и летние блузы из шифона с вырезом «кармен».
  • Колокол. Это отличный вариант для стройных красавиц, а вот пышным дамам от модели лучше отказаться. Силуэт будет утяжелять фигуру и придаст ненужный дополнительный объем.

Таковы основные модели современных зеленых юбок, которые будут уместны в гардеробе любой девушки.

Модный образ с зеленой юбкой

Длина

Решая, что носить с зеленой юбкой, следует выбрать модель, которая наилучшим образом подчеркнет достоинства фигуры, а также определиться с длиной. Зеленые мини – это броские варианты, которые помогут своей обладательнице выделиться из толпы. Такую юбку могут надеть лишь те девушки, которые уверены в безупречности своих ног и бедер, поскольку яркий цвет привлечет всеобщее внимание именно к ним.

Миди – вариант универсальный, верно выбранный фасон поможет подчеркнуть достоинства и отвлечь внимание от недостатков, при этом стильные модели длиной до колена смотрятся не менее интересно, чем откровенные и ультракороткие.

Наконец, длинные модели в пол – выбор романтических натур, такие юбки помогут создать неповторимый чувственный образ, если надеть в пару к ним воздушную кружевную блузку, стильный вязаный свитер или легкую полупрозрачную водолазку. Пара необычных аксессуаров, соответствующих случаю, – и образ готов!

Варианты модных образов

Материалы

Продолжим рассмотрение вопроса о том, что носить с зеленой юбкой в зависимости от материала, из которого она сделана. Для зимы нет ничего лучше теплых шерстяных моделей, которые наиболее выигрышно смотрятся с выполненными крупной вязкой однотонными свитерами. Придать образу оригинальность можно при помощи необычного аксессуара в стиле бохо.

Оригинальный аксессуар к зеленой юбке

Летом на пике популярность шифоновые юбки, летящего силуэта, позволяющие придать облику воздушность и легкость. Лучше всего останавливать выбор на легких, ненавязчивых оттенках зеленого: салатовом, мятном, фисташковом, изумрудном. С ними наиболее гармонично будут смотреться такие цвета:

  • Белый.
  • Голубой.
  • Желтый.

Не обязательно выбирать однотонные материалы для пары к зеленой юбке, принт «мелкий цветок», горох, полоска также очень гармонирует.

Зеленая юбка-миди

Бархатные юбки – капризные украшение гардероба, они смотрятся дорого и аристократично, но уход за ними и составление стильного ансамбля – это очень важные и ответственные процессы. Чтобы не удешевить образ, лучше всего в пару такой юбке подобрать строгую дорогую блузку, также допустимо накинуть на плечи черный пиджак или кардиган.

Лучшие цветовые вариации

Продолжим рассматривать, что носить с зеленой юбкой, и познакомимся с некоторыми наиболее выигрышными вариантами, которые помогут выглядеть броско, но со вкусом. Прежде всего, такие юбки очень хорошо смотрятся с белым верхом – блузами, футболками, топами – в зависимости от случая. Чтобы образ не получился скучным, можно дополнить его стильными аксессуарами бежевого, серебристого или черного цветов. Красиво смотрится зеленая юбка плиссе с белой хлопковой блузкой и стильным колье с искусственными изумрудами.

С чем носить зеленую юбку

Второе беспроигрышное сочетание – зеленый низ и черный верх. Это отличная партия для работы, деловой встречи, знакомства с родителями избранника. Костюм смотрится просто, но со вкусом. Дополнительное преимущество зелено-черного дуэта – к нему очень легко подобрать верхнюю одежду, это может быть кожаная куртка, строгий пиджак, кардиган черного окраса.

Черно-бело-зеленое трио смотрится не менее стильно. Например, темно-зеленая юбка-годэ, белая блуза классического фасона и черный пиджак – вот прекрасный вариант для работы, строгий и одновременно интересный. Дополнить лук помогут черные туфли-лодочки или сапоги на шпильке, а также небольшая сумочка. На праздник можно надеть юбку-карандаш с пайетками, она поможет внести разнообразие в классическое черно-белое сочетание.

Природная гармония

Решая, с чем одеть зеленую юбку, можно рассмотреть для себя вариант коричневого или бежевого верха: блузки, рубашки, свитера. Выигрышно смотрится комбинация длиной юбки травяного оттенка и темно-коричневой строгой блузки с крупными карманами на груди. Завершить образ можно при помощи небольшого ремешка, наручных часов, необычных деревянных сережек. Темно-зеленая юбка плиссе отлично гармонирует с кружевным топом коричнево-оранжевого тона.

Образ с зеленой юбкой плиссе

Создать стильный образ можно и при помощи леопардового принта, который хорошо подходит темным оттенкам зеленого. Главное – помнить о лаконичности и более дополнительных акцентов не ставить. Сумочка и туфли непременно должны быть одного цвета, допустимы один-два интересных аксессуара, но крупная бижутерия противопоказана.

Зеленая юбка-карандаш

С мятными оттенками зеленого смотрятся шоколадный, получается свежий молодежный образ.

Яркие краски

Можно еще подобрать варианты, что носить с зеленой юбкой. Для лета нет ничего более удачного, чем смелый ансамбль такой юбки и солнечно-желтой легкой блузы или футболки. Поклонницам более сдержанного облика можно надеть зеленую юбку-солнце с белым кружевным топом, но разбавить образ ярким аксессуаром, например, взять желтую сумочку. Не менее выигрышно смотрятся комбинации с оранжевым, красным, фиолетовым, бирюзовым, темно-синим. Однако, используя яркие краски, следует быть осторожным, чтобы не стать похожей на разукрашенную матрешку.

Мы рассмотрели, что носить с зеленой юбкой. Вариантов много, каждый из них позволяет создать уникальный узнаваемый образ. Главное правило – не использовать более 3-4 цветов, а при наличии броского принта – не более трех оттенков. Каждый аксессуар должен подходить к остальным. Только в этом случае женщина будет получать заслуженные комплименты и вызывать восхищение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.