Как и о чем поговорить с девушкой по телефону

Большинство молодых людей становятся очень стеснительными при разговоре с понравившейся им девушкой. Поэтому они смущаются и начинают нести всякую чушь, вместо того, чтобы завести с ней непринужденный разговор и произвести на нее приятное впечатление. Все становится гораздо проще при разговоре по телефону. Ведь не видя лица собеседника, легче задавать ему какие-либо вопросы или рассказать о себе что-то сокровенное. Но у парней очень часто возникает такая проблема, что, когда им звонит девушка, как назло ничего существенного для продолжения диалога не приходит в голову. В результате разговор не клеится, а завязавшиеся отношения сходят на «нет». В этой статье я расскажу, о чем поговорить с девушкой по телефону и какие вопросы ей можно задавать.

Не спешите рассказать о себе

о чем поговорить с девушкой по телефону

Нам очень часто хочется говорить самим, а не слушать кого-либо. Возможно, что и вы захотите поделиться с понравившейся вам девушкой самым сокровенным. Но не спешите этого делать. Ведь, если рассказать о себе ей слишком рано, есть риск, что она быстро потеряет к вам интерес. К тому же некоторыми своими высказываниями вы можете легко ее отпугнуть. Вы не знаете, о чем поговорить с девушкой по телефону? Не беда! Проблема легко решаема, если говорить начнет она.

Пусть больше говорит она

поговорить с девушкой по телефону

Для многих мужчин не секрет, что женщины часто бывают очень болтливы. Девушки обожают рассказывать о себе. Это качество можно использовать для достижения своих целей. Позвольте своей любимой говорить как можно больше и вам не придется гадать над вопросом "о чем поговорить с девушкой по телефону". Так вы узнаете много любопытных подробностей из ее жизни. Ваша девушка почувствует, что интересна вам, и будет влюбляться в вас с каждым новым разговором.

Задавайте ей правильные вопросы

Для того чтобы вдохновить девушку на разговор, нужно правильно задавать ей вопросы. Спросите у нее о ее увлечениях, пристрастиях, об учебе, о работе, об отдыхе, обо всем, что ее интересует. Очень хорошо, если ваша «пассия» доверит вам свои мечты и планы на будущее. Но если вы решили поговорить с девушкой по телефону на такие серьезные темы, как деньги, карьера, секс, отношения в ее семье, знайте, что это не является хорошим намерением. Эти темы нужно оставить для разговора тет-а-тет.

Общие точки соприкосновения между вами

темы поговорить с девушкой

Прекрасно, если у вас найдутся какие-то общие увлечения, например спорт, автомобили или путешествия. О таких вещах можно говорить бесконечно. Иногда ничто не может так сблизить мужчину и женщину, как общие темы. Поговорить с девушкой по телефону попробуйте также о ваших общих знакомых. Среди них наверняка найдутся интересные и незаурядные личности, достойные вашего обсуждения. Ищите общие точки соприкосновения.

Теперь вы знаете, о чем поговорить с девушкой по телефону. Возьмите инициативу в свои руки, наберите ее номер и общайтесь на здоровье. Но не утомляйте ее длинным рассказом о себе, предоставьте ей самой возможность рассказать о своей жизни. Увидите, что знания эти будут полезными для вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.