Самые смешные молодежные комедии: список лучших

Представляю вашему вниманию самые смешные молодежные комедии. Список лучших, конечно же, возглавил всем известный фильм «Американский пирог». История крутится вокруг четырех молодых парней, которые в скором времени оканчивают школу, и, как практически во всех американских комедиях, им непременно нужно стать настоящими мужчинами, потеряв девственность. Комедия подпитана разного рода острыми шуточками и просто смешными неудачами главных героев. Есть еще и пародия на этот фильм – «Голубой пирог».

молодежные комедии список лучших

В 2011 году мир увидел фантастическую комедию с участием всем известной Дженнифер Энистон (сериал «Друзья»). Итак, наши любимые молодежные комедии. Список лучших в этот раз пополнили «Несносные боссы». Они стали настоящим взрывом эмоций и хорошего настроения. Если вы ненавидите свое начальство и давно уже размышляли, как избавиться от назойливого и постоянно недовольного босса, – эта комедия для вас! Плюсы картины: отличный план «удаления» начальника плюс хорошая порция смеха и удовольствия. Страна – США. Кассовые сборы – 209 741 986 долларов.

комедии молодежные список
«А вот и Полли» - молодежная комедия, вышедшая в 2004 году. В главных ролях: Дженнифер Энистон, Бэн Стиллер и Филип Сеймур Хоффман. Страна – США. На фильм ушло 42 миллиона долларов. Результатом работы стали кассовые сборы, составляющие 172 миллиона долларов. Здесь есть все, чем интересуется молодежь: секс, интрига, измена, взбалмошная героиня с любимым хорьком и, конечно же, счастливый конец, который увенчался любовью главного героя к своей давней школьной знакомой - Полли.

фильмы комедии список лучших
Рассмотрим старые молодежные комедии. Список лучших в 2006 году возглавил «Шалун» - непревзойденный фильм, о чем говорят сборы в мире – 42 950 069 долларов. Страна – США. Сюжет комедии заключается в том, что однажды утром молодая американская пара на пороге своего дома обнаруживает маленького ребенка. Новоиспеченные родители всяческим образом пытаются заботиться о малыше и подумывают даже о его усыновлении. Но дело до этого не доходит, так как пара узнает, что ребенок – это карлик-преступник, которого разыскивает милиция за кражу бриллианта из местного ювелирного магазина.

«Мальчишник в Вегасе» вышел на большие экраны кинотеатров мира в 2009 году с общим бюджетом в 535 миллионов долларов. Его кассовый сбор составил 467 миллионов долларов. Этот фильм вошел в десятку лучших кинокомедий 2009 года. Если у вас плохо развита фантазия, и вы не знаете, как отпраздновать мальчишник, – вам сюда. Комедия вмещает в себя всю полноту красок состояния опьянения с его последствиями: женитьба на стриптизерше перед собственной свадьбой, тигр в постели, младенец в шкафу, бегающая по номеру курица и еще много-много других казусов.

«Цыпочка» - кинофильм 2002 года, США. Как раз для тех, кто обожает комедии молодежные. Список необходимых для покупки вещей есть, и вот главная героиня покупает сережки. Любоваться красотой приходится недолго, так как их воруют, и на следующее утро героиня просыпается в теле волосатого низкорослого мужчины. Как оказалось, сережки заключали в себе древнее проклятие, которое и переместило ее в тело другого человека. Но скоро же выпускной! Чем все закончится? Смотрите «Цыпочку».

«Девушка моего лучшего друга» также входит в перечень «Отличные молодежные комедии». Список лучших находится у вас перед глазами. Итак, главный герой фильма – ловелас, который за определенную плату помогает вернуть девушку. Придя на свидание к очередной жертве эксперимента, он ведет себя по-хамски и делает все возможное, чтобы заставить девушку думать, что ее бывший - не такой уж и плохой по сравнению с этим «чудовищем». Но как-то вдруг все пошло не по плану...

Мои любимые фильмы - комедии. Список лучших картин на ваш вкус можно пополнить с помощью ваших друзей. Смешного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.