Автокресла Baby Care - надежная защита вашего крохи

автокресла baby care
Согласно правилам, действующим в нашей стране, перевозка детей в автомобиле до определенного возраста должна проводиться в специальном устройстве. Многие автолюбители относятся к этому вопросу весьма небрежно, считая, что это лишь повод для инспектора выписать штраф. Однако они забывают о том, что это в первую очередь безопасность самого дорогого человека на свете. Именно для этой цели и были придуманы специальные автокресла Baby Care. Это продуманные до мельчайших подробностей устройства, позволяющие зафиксировать ребенка в машине и тем самым уберечь его от травм.

Некоторые родители сетуют, что малыш не хочет сидеть в кресле и ему гораздо лучше на руках у мамы или бабушки. Но, к сожалению, уже не раз доказано, что при столкновении удержать ребенка будет невозможно. И результат будет ужасным.

Приучать малыша к подобному способу передвижения лучше с самого начала. Поэтому автокресла Baby Care разделяются на устройства для нескольких возрастных групп. Это обеспечивает максимальную безопасность малыша. Кресло обязательно должно соответствовать возрастной группе ребенка. Недаром над их созданием трудятся не только техники, но и педиатры. Если малыш уже вырос из своего сиденья, то ему будет неудобно. А в случае аварии ремни сами послужат источником травм, поскольку будут проходить не там, где было запланировано. Если же кресло рассчитано на более взрослого ребенка, то даже при минимально опущенных ремнях безопасности есть риск, что кроха выскочит из них.

Выделяют три основные группы, выделенные по весу малыша. К первой относят так называемые "люльки-переноски", которые обычно крепятся на переднем сиденьи, что позволяет маме-водителю не упускать ребенка из виду. Очень важной деталью при установке такой модели является необходимость отключения пассажирской подушки безопасности.

baby care eso sport premium
Вторая группа предназначена для деток, которые уже научились сидеть, но спина которых неспособна к длительным нагрузкам. Для них кресла регулируются в нескольких положениях. Малыш будет почти лежать, но при этом крепко фиксироваться ремнями. Если же он проснется и решит отслеживать маршрут движения, то спинку можно приподнять.

Третья группа - кресла для детей с весом до 25 кг. Эти малыши уже предпочитают смотреть в окно или слушать сказки, поэтому регулировка спинки им не так важна. Именно к этой группе относится Baby Care ESO Sport Premium. Ориентировочно кресло рассчитано до 6 лет, в нем учтена возможность установки ремней по высоте, а также их можно просто снять и пристегивать ребенка штатными.

Отдельно хочется выделить автокресла Baby Care, созданные для деток постарше, для тех, кто по росту не помещается в группу до 25 кг. Для них существуют так называемые "бустеры". Это специальная подставка, которая фиксируется на сиденьи автомобиля, а ребенок пристегивается обычным ремнем безопасности. Это особенно удобно использовать зимой, когда из-за толстых курток и штанов дети не помещаются в положенное им по возрасту кресло. Также удобство бустера заключается в том, что при необходимости его можно легко убрать в багажник.

baby care discovery
Неплохим способом сэкономить будет приобретение трансформируемого кресла. Летом оно используется в стандартном исполнении, поскольку ребенок одет легко и ремни хорошо фиксируют его. А с приходом холодов спинка отделяется, а в машине остается только бустер. При необходимости кресло можно собрать за считанные секунды.

Автокресла Baby Care отличаются современным дизайном, а богатство моделей позволит выбрать тот вариант, который наилучшим образом подходит для конкретной машины.

Продукция этой компании не ограничивается только креслами. Заслуженной популярностью пользуется коляска Baby Care Discovery. Она отличается хорошей проходимостью, что важно в условиях зимы. А удобное сиденье с колпаком не позволит малышу замерзнуть даже при сильном ветре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.