Работа на дому - сборка ручек. Отзывы не оставляют сомнений в том, что это обман

Нередко поиск работы может затянуться на неопределенный срок. Причин тому может быть много. Не волнуют работодателей ничьи проблемы. Но, по крайней мере, они просто отказывают, а не требуют с соискателей какой-то суммы за предоставление рабочего места. Этого, к сожалению, нельзя сказать о тех, кто предлагает такую работу, как сборка ручек на дому. Причем это могут быть не только ручки, но и склейка конвертов, набор текстов, сборка бижутерии или компакт-дисков,

работа на дому сборка ручек отзывы
глажка белья, фасовка пуговиц, вырезание марок и даже сборка электронных сигарет. Люди, находящиеся в поиске хоть какого-то заработка, нередко попадаются в ловушку к таким «работодателям». Ведь предлагаются достаточно приличные деньги за вполне простую работу. И ничего бы плохого в этом не было, если бы предлагающие такой заработок действительно выполняли те условия, которые описаны в их объявлениях.

Рекламный текст в интернет-ресурсах, предназначенных для поиска работы, может быть приблизительно следующего содержания: «Работа на дому – сборка ручек. Работая 2-3 часа в день, вы можете за неделю заработать столько, сколько получали бы в месяц на обычной работе. С этим даже школьник может справиться. Все, что нам от вас нужно – это заполненная анкета, которую необходимо выслать на нашу электронную почту». И, конечно, доверчивые безработные отсылают по указанному адресу заполненную анкету и ждут чуда. И, как правило, дожидаются, только не чуда, а следующего письма, в котором более подробно описан процесс того, как происходит работа на дому – сборка ручек. Отзывы об этом способе заработка сплошь негативные, поскольку немало людей пострадало от этих работодателей-мошенников. Во втором, ответном письме всегда указывалось, что человек, приславший анкету, подходит на заявленную в объявлении должность, и теперь ему необходимо подписать некий договор и оплатить небольшую сумму денег. Последнее действие необходимо якобы для того, чтобы работодатель

работа на дому сборка ручек
убедился в серьезности намерений соискателя. Также указывалось, что после того как деньги будут фирмой получены, ее сотрудник свяжется с их отправителем в течение 3-5 дней, после чего курьер привезет на указанный в анкете адрес материалы для работы.

Но многие люди уже поняли, что работа на дому – сборка ручек – отзывы имеет очень негативные. Те, кто однажды попался на эту уловку, пишут на форумах, что «купились» именно на то, что сумма для оплаты была небольшой, в пределах 15-17 долларов. К тому же эти деньги обещали возместить при получении первой зарплаты. Но ни один человек так и не увидел ни возмещенных денег, ни курьеров с вожделенными посылками, в которых возлежали разобранные ручки. На телефонные звонки компания не отвечает, на электронные письма тоже, а почтовые адреса, указанные в объявлении, оказываются вымышленными. Вот вам и работа на дому – сборка ручек. Отзывы об этом и других толком не известных способах заработка рекомендуется читать на специальных форумах, посвященных данной теме.

сборка ручек на дому
К тому же иногда бывает и так, что вы по приглашению кого-то из знакомых можете прийти на собеседование по указанному адресу. Там вам, опять же, обещают, что будет у вас работа на дому – сборка ручек. Отзывы вашего знакомого убеждают вас в том, что все честно. В результате вы, не глядя и не читая, подписываете договор и оплачиваете определенную сумму. Только вот оплатили вы только что не взнос за доставку вам на дом материалов для сборки, а консультационные услуги. Почитайте договор – он не имеет никакого отношения к вашей «работе». Другими словами, у вас отобрали деньги хитрым, но законным путем. Договор есть, а значит, придраться не к чему – вы сами отдали деньги. Искать ту контору уже бесполезно – она исчезла. А что касается вашего знакомого, то, вероятнее всего, ему действительно заплатили за работу, и он на радостях привел к ним вас и других людей, искренне убежденный, что здесь все честно. Так фирмочка, заплатив немного одному человеку, компенсировала эти затраты, обманув десяток приведенных им других людей. И вас в том числе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте меня заинтересовала Ваша вакансия, я хотела бы узнать получше что для этого нужно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.