Идеальный тандем: Дева и Дева, совместимость в любви и браке

Обычно одинаковые знаки редко сходятся на узкой тропинке любви и брака и мирно, дружно идут рука об руку. Счастливым исключением является один единственный знак – Дева. Две Девы, словно пара голубков, могут ворковать на одной ветке всю свою жизнь. И очень мала вероятность, что однажды одна из них устремится к другому гнезду. Мала, но есть.

Девы в любви

дева и дева совместимость в любви
Итак, Дева и Дева. Совместимость в любви у них основана на многих общих отношениях к жизни. Это знак крайне прагматичный, рациональный, просчитывающий каждую ситуацию на много шагов вперёд. Недаром именно среди Дев такое большое количество шахматистов и игроков в покер. Обладая сильнейшим аналитическим умом, мужчины и женщины, рождённые в этом секторе зодиака, могут предусмотреть, где и в чём возможно между ними напряжение или недоразумение. И, естественно, благополучно избегают острых углов и недопонимания. Чем ещё подходят друг другу Дева и Дева? Совместимость в любви у них сочетается с принципиальной честностью и порядочностью. Пара заранее обговаривает основные моменты предполагаемой совместной жизни: расходы на питание, услуги, содержание семьи и дома, покупку крупной бытовой техники и т.д. А договорившись, обычно свято соблюдает все пункты. Таким образом, многие причины для ссор и выяснения отношений, свойственные другим парам, у них не возникают по определению.

Пару "Дева и Дева" совместимость в любви объединит общими экономическими интересами. Решив жить вместе, они наладят свой быт подобно отлично отлаженному механизму. Каждая роль, которую они играют в семье, будет удовлетворять их всесторонне. Стоит отметить такой нюанс. Мужчины и женщины этого знака независимы и свято берегут свою личную свободу, личное пространство. И умеют уважать чужое.

гороскоп дева
Потому они не мешают сосуществовать друг другу, пересекаясь в заранее оговорённых секторах и живя в остальных ситуациях параллельно один другому.

Иногда тот или иной представитель знака отличается большей чувствительностью и романтизмом, внося в межличностные отношения недостающую нотку нежности и утончённости. Тогда и вторая Дева в паре повышает градус своих чувств. И, наконец, на гармонию союза "Дева и Дева", совместимость в любви и браке, играет живой интерес их к сексу. Это очень раскрепощённый знак, с удовольствием пользующийся всеми радостями жизни. А секс, как известно, одна из них. Мужчины, как и женщины, обычно имеют богатый опыт, раскрепощены и могут доставить друг другу множество интимных удовольствий. Так что, оправдывая свой гороскоп, Дева и Дева в паре будут составлять идеальную, блестяще подобранную команду.

Когда ситуация выходит из-под контроля

Но бывают ситуации, когда даже Девы разбегаются без оглядки. Нельзя забывать, что знак этот крайне ранимый, обидчивый и, увы, мелочный. И если мужчина или женщина проявят крайний эгоизм, если кто-то из них начнёт устраивать свои дела за счёт другого – пострадавшая сторона сразу просчитает, почувствует подвох. Такое поведение будет воспринято как предательство. А любое предательство крайне щепетильные личности простить не могут. Вот и разлетятся голубки в поисках новых семейных гнёзд.

дева 2013
Впрочем, иногда бывает отходчива и Дева. 2013 год, год Чёрной Змеи, со своей особой энергетикой, как раз и подвигает её на не совсем привычные поступки.

Каковы же итоги? Чтобы стать счастливыми, Девы должны быть честны друг с другом. И искренне любить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня, всё интересно, мы оба девы...но я старше его на 7 лет. И у него выходки как у меня в 20, я энергичная, весёлая, и по мне не скажешь что я его старше....я, с ним превращаюсь в маленькую, мне приятна эта роль, но иногда, треснуть ему так охото, слишком уж я ему позволила мужиком себя почувствовать.... сейчас рассталась с ним, не вижу будущего.
Копировать ссылку
0
Хочу познакомится с девушкой,сам по знаку зодиака дева и она тоже.У нас с ней много общего ,не просто много ,мы буквально ведём один и тот же образ жизни .
Копировать ссылку
0
А в нашем случае - дева с девой оказался очень скучным тандем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.