Овен и Близнецы: совместимость в любви

Они такие разные, но друг без друга не могут. Казалось бы, эти два человека не смогут найти общий язык, однако они являются отличным дополнением друг для друга. Совместимость Овна и Близнецов в любовных отношениях очень высока. В этой паре никогда не утихает страсть и по-настоящему сильные чувства. Попробуем же разобраться в том, каковае совместимость Овна и Близнецов в отношениях.

Женщина для Близнецов

Может показаться, что мужчина-Близнецы – это сильный мужчина, который может много добиться в жизни только благодаря своему напору, но нет. На самом деле ему нужен толчок. Он довольно часто выбирает себе в спутницы жизни сильную женщину, которая могла бы его направлять, указывать путь. То же самое касается и друзей, в его окружении всегда будут находиться сильные и волевые люди, которые могли бы повести Близнецов за собой.

Все эти предпочтения и ведут к тому, что Близнецы не может пройти мимо сильной и бесстрашной барышни-Овна. А тем более если у них есть совместное занятие: работа, спорт, вечерние прогулки.

женщина овен мужчина близнецы совместимость

Пара мужчина-Близнецы и женщина-Овен

О совместимости женщины-Овна и мужчины-Близнецов нечего и говорить. Поскольку это действительно счастливая пара, которая заряжает позитивом всех окружающих. Они всегда стараются быть вместе, часто посещают шумные вечеринки, много шутят и являются всеобщими любимцами. Если в вашей компании есть такая парочка, то скучно вам не будет. Они точно найдут какую-нибудь историю, которая развеселит абсолютно всех, или же придумают занятие для большой компании. Даже будучи уже пожилыми людьми, они не теряют своего позитива и продолжают радоваться жизни сами и радовать остальных.

Мужчина здесь крайне нуждается в присутствии женщины-Овна в его жизни. Поскольку только с ней он смог уверенно встать на ноги, его начали замечать и воспринимать всерьез. Он сам понимает, что эта женщина вселила в него больше смелости, он стал увереннее в своих силах.

Как известно, женщина-Овен непостоянна. Она быстро влюбляется, но еще быстрее ее чувства охладевают. С мужчиной-Близнецом этого не будет. Он очень активный и привлекательный, вокруг него всегда вьются женщины, поэтому огненная спутница всегда находится начеку. Именно это и не позволяет ей охладеть к воздушному партнеру. Ведь она постоянно находится в напряжении, испытывает ревность, стремится любыми способами полностью завладеть его вниманием. Возможно, именно в этом и заложена основа высокой совместимости женщины-Овна и мужчины-Близнецов. Ведь в таком союзе они могут полностью реализовать себя.

овен и близнецы любовная совместимость

Сложности этого союза

Всем известно, что Овен довольно серьезный знак зодиака. Если он взялся за дело, то уж точно доведет его до завершения. А вот Близнецы отличаются легкомыслием, что невероятно сильно раздражает огненного партнера.

В начале отношений, возможно, ей даже будет нравиться то, что Близнецам интересно абсолютно все. Но позже станет понятно,что такой живой интерес ко всему подряд не позволяет мужчине остановиться на чем-то одном, найти для себя занятие по душе и посвятить себя ему. В этом и будет заключаться вся сложность. Ведь женщине-Овну нужно все или ничего, а Близнецы совсем не такой. Он занимается всем по чуть-чуть. И ничего поделать с этим нельзя.

овен и близнецы совместимость

Работа

Работать этим знакам нужно однозначно вместе. Поскольку именно здесь они могут дополнить друг друга. Иногда Близнецам не хватает смелости, и это становится серьезной проблемой, но кто, как не решительный Овен, спасет ситуацию. А вот огненному знаку довольно трудно проявлять гибкость и мягкость, и тут-то можно смело звать своего сотрудника Близнецы.

Дружба

В дружбе между этими знаками есть некоторые проблемы. Поскольку, если Овен дружит и общается с человеком, то полностью раскрывается, как будто отдает маленький кусочек себя. А вот Близнецы нет. Он может улыбаться в лицо, но на самом деле думать о вас что-то не совсем приятное.

Овен понимает, что друг-Близнецы может соврать или даже подставить, поэтому с неким недоверием относится к этому человеку, старается устроить проверки. И если хоть раз уличит воздушного друга во вранье или лукавстве, то уж точно разорвет всякие связи, поскольку простить предательства Овен просто не в состоянии.

Как завоевать сердце мужчины-Овна?

По природе своей мужчина является покорителем, но если это мужчина-Овен, то это качество удваивается, а может даже и утраивается. И женщина-Близнецы, как никто другой, будет подходить ему. Поскольку она никогда не подпускает любимого слишком близко, даже если их отношения длительны, дистанция сохранится. Именно поэтому мужчина-Овен не охладеет к ней и будет завоевывать всю жизнь.

Кроме всего этого, женщина-Близнецы очень жизнерадостна, она общительная и никогда не погружается в проблемы с головой. Если у воздушной дамы что-то случается, то она не рыдает в подушку, а думает, как исправить положение. Так же поступает и Овен. Поэтому здесь совместимость Близнецов и мужчины-Овна хорошая, пара имеет право на существование.

совместимость овна и близнеца в любви

Женщина-Близнецы и мужчина-Овен

Большинство Овнов и Близнецов во многом похожи. В первую очередь, их объединяет общительность и интеллектуальность. А вот если они соберутся вместе, то это всегда желанные гости в любой компании. Они любят компании, походы, шумные мероприятия, но и о партнере не забывают. И в этом еще один их плюс. Как уже говорилось, на протяжении всей жизни женщина-Близнецы будет будто ускользать от огненного возлюбленного, но на такое расстояние, чтобы он всегда мог ее догнать. Ведь без него она уже просто не сможет. Этот мужчина может быть настолько теплым и нежным, что с ним не сравнится ни один другой, даже самый романтичный, знак. С ним воздушная барышня расцветет, начнет верить в себя и свои силы.

Могут ли возникнуть проблемы?

Конечно, даже в самой идеальной паре могут возникнуть разлады, и избежать этого не получится. Что касается этой воздушно-огненной парочки, то их ссоры не так страшны, однако многое здесь зависит от поведения каждого из партнеров. Ведь оба они эмоциональны и не всегда выслушивают возлюбленного до конца, могут принять решения самостоятельно, особенно когда в гневе. Это неизбежно ведет к обидам. Ведь партнер начинает думать, что его мнение здесь никому не нужно, что уважение к его персоне отсутствует.

Как видите, проблемы этих двоих во многом зависят от их настроения, темперамента и умения сдерживать эмоции.

совместимость близнецы и овен женщина

Как наладить отношения?

К счастью для обеих сторон они совсем не умеют помнить зло. К тому же, Овны довольно отходчивы и через несколько часов после ссоры могут совсем забыть о ней. Что касается Близнецов, то они, как известно, не зацикливаются на одной проблеме и стремятся двигаться дальше. Поэтому, чтобы разрешить любой конфликт, этой парочке достаточно просто помириться и больше никогда не вспоминать о том, что они когда-то ругались.

Через некоторое время они начнут понимать, что все их проблемы не из-за отсутствия любви или уважения, а просто из-за их темпераментов. Во время ссор эмоциональной женщине-Близнецам лучше смолчать, чтобы не наговорить Овну таких вещей, которые могут сильно задеть его самолюбие. Ведь Овны намного горячее во время споров, чем любой другой знак. А в дальнейшем нужно просто научиться правильнее и яснее выражать свои мысли, чтобы это не привело к ненужной ссоре.

совместимость овна и близнеца в отношениях

Любовь

Совместимость Овна и Близнецов в любви такова, что они вполне могут стать идеальной парой. У них много общего, они любят хорошо проводить время и веселиться. В интимном плане в этой паре также нет запретов и каких-либо секретов.

Возможно, Овен захочет занять лидерскую позицию, и это вполне естественно, поэтому Близнецам придется научиться уступать. Как и в любой паре, у них могут возникать недомолвки или проблемы. Чтобы таких ситуаций было как можно меньше, нужно иногда расставаться на короткое время. Например, съездить на несколько дней к родителям, отдохнуть в разных компаниях. Тогда оба партнера начинают понимать, как же плохо ему без второго, и страсть воспламеняется снова, а все имеющиеся проблемы уходят на второй план.

совместимость близнеца и овен мужчина

Как видите, мы рассмотрели практически идеальный союз, который можно встретить не так часто. Многие знаки могут позавидовать совместимости Овна и Близнецов в любви. Однако в любой паре важна работа и стремление добиваться совместных побед. Только при таком условии отношения будут складываться хорошо, даже между такими похожими людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.