Совместимость: женщина-Рак, мужчина-Весы

Раки являются представителями стихии Воды. Они известны своими эмоциями и чувствительным характером. Весы – это очень мощный воздушный знак, он известен

совместимость женщина рак мужчина весы
своей общительностью, дипломатичностью и миролюбивостью. Совместимость: женщина-Рак, мужчина-Весы - не является идеальной на 100%, но если приложить определённые усилия, они действительно смогут научиться принимать друг друга со всеми различиями. Если подробно рассматривать все аспекты этой пары, можно найти немало общего. Например, оба любят жить в мире и согласии и не ввязываться в проблемы, которые могут испортить жизнь. Звучит неплохо, не правда ли? Но если рассмотреть некоторые особенности этих знаков зодиака более подробно, становится заметно, что различия могут быть довольно резкими, и это часто привносит конфликт в стабильные отношения. Например, Рак тратит большую часть своего времени на домашние дела, общение с близкими, тогда как Весы любят общественную жизнь, их постоянно тянет из дома. Чувствуете разницу?

Совместимость: женщина-Рак, мужчина-Весы в дружбе

Дружба между Раком и Весами: давайте посмотрим. Да, она действительно имеет право на существование при условии обоюдного внимания и участия. Самое интересное в этих двух знаках то, что один дополняет другой. Это значит, что качество или черта личности, которой один человек обладает или которой у него не хватает, может помочь сбалансировать другой. Прекрасный пример: интеллектуальный и рассудительный мужчина-Весы, женщина-Рак – чувствительная и эмоциональная. Вместе эти качества помогают принять хорошо продуманное решение, обрести равновесие. Говоря о дружбе этих знаков, изначально можно подумать, что они не ладят. Но с течением времени они учатся понимать индивидуальность друг друга, и в итоге этот союз может оказаться одним из самых прочных.

мужчина весы женщина рак

Совместимость: женщина-Рак, мужчина-Весы. Интересы

Оба эти знака зодиака любят искусство, в том числе интеллектуальное. Они приверженцы гармонии во всём. Хотя их подходы к вещам и понимание их же могут разительно отличаться, но они уверены в том, что добьются успеха, если будут работать в команде. Считают, что отношения благополучны лишь в том случае, если каждый из партнёров успешен. Говорят, что стихии Воздуха и Воды вполне могут создать красивую песню. Это союз, который может стать классическим примером взаимопонимания, уважения, любви и заботы друг о друге.

гороскоп весы мужчина женщина рак

Совместимость: женщина-Рак, мужчина-Весы. Любовь

Первоначально эти два знака будут притягиваться друг к другу, их влечёт обоюдная страсть, жажда романтики. Они словно улетают на небеса в объятиях. Но когда доходит до реальной обстановки дел, начинаются проблемы. Рак хочет, чтобы его всегда баловали, понимали, находились с ним рядом. Весы – свободные птицы, они легко улетают, легко возвращаются. И хотя они уважают желания партнёра, им также хочется повеселиться, пообщаться с другими людьми, что невероятно раздражает Раков. О чем еще говорит гороскоп? Весы-мужчина - женщина-Рак - эту пару подстерегает опасность: отсутствие понимания. В итоге, чтобы достичь гармонии, партнёрам необходимо научиться уважать друг в друге индивидуальность и быть готовыми к компромиссам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.