Коляска Baby Care City Style для ваших ежедневных прогулок

Какой должна быть коляска? Безопасной, комфортной, многофункциональной, легкой и удобной. Предлагаем рассмотреть такой вид, как коляска Baby Care City Style. Эта модель относится к типу трость. Такие варианты являются наиболее оптимальными для семей, которые часто путешествуют, ведь сложенная коляска занимает мало места и ее удобно расположить в багажнике автомобиля или же в общественном транспорте.

коляска baby care style
Также благодаря небольшому весу мамочки смогут самостоятельно поднимать коляску без лифта. Коляска-трость, фото которой вы увидите в этой статье, имеет прекрасный дизайн, который привлекает внимание. Теперь непременно перейдем к характеристикам этого транспортного средства для ребенка.

Сначала рассмотрим колеса. Они в этой модели сдвоенные и плавающие. Передние колеса легко фиксируются исключительно в прямом положении за счет специального фиксатора. Ширина и длина колесной базы составляют 48 см и 68 см соответственно. Такие колеса позволяют легко маневрировать на извилистых дорогах или же на городских тротуарах.

Коляска Baby Care City Style очень легкая, а все это за счет того, что рама сделана из легкого сплава алюминия. На задних колесах находится стояночный тормоз, что является очень удобным дополнением. На колесах есть пружинная система амортизации, а это значит, что ваш ребенок не будет ощущать неровности дороги. Если на протяжении прогулки он уснул, то вы легко можете беззвучно изменить наклон спинки, и малыш сможет свободно спать.

коляска трость фото
За счет того, что спинка жесткая, вам не стоит беспокоиться о состоянии позвоночника ребенка. Также есть возможность регулировать подножку, за счет которой вы можете значительно увеличить спальное место. Baby Care City Style, отзывы мамочек о которой только самые положительные, может принимать 5 различных положений спинки.

Если вы планируете посещать вместе с ребенком магазины, то расположенная внизу вместительная корзина для покупок обязательно вам пригодится. В случае похолодания вашего ребенка согреет специальный чехол на ножки. Чтобы не дать даже самому активному ребенку выпасть, в коляске есть мягкий бампер, который можно легко открыть. Пятиточечные ремни безопасности крепко фиксируют ребенка, а мягкие накладки защищают его. Если во время прогулки внезапно начался дождь, то вам не нужно беспокоиться, так как в коляске есть дождевик. Что касается капюшона, то его можно опустить до самого бампера. В таком положении вашему ребенку не страшна никакая непогода. Для того чтобы вы имели возможность при этом наблюдать за ребенком, в капюшоне есть специальное смотровое окошко. Общий вес коляски составляет всего 6,2 кг.

baby care city style отзывы
Коляска Baby Care City Style представлена в широком цветовом спектре, все зависит исключительно от вашего вкуса. Очень важно, что она легко складывается и занимает мало места, а потому не возникнет проблем с ее транспортировкой.

Думаю, после того как вы прочитаете эту статью, вам захочется купить эту коляску-трость. С таким транспортным средством вам не будут страшны ни парковые дорожки, ни неровные тротуары города. Коляска Baby Care City Style – идеальное решение для путешествий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.