Таблетки «Лора»: отзывы потребителей и правила приема препарата

В молодости мы и не задумываемся о том, что не всегда будем такими юными и прекрасными девушками даже без использования декоративной косметики. Проблемы начинаются тогда, когда появляются первые мимические морщинки. Женщины при этом смотрят в зеркало и разочарованно вздыхают от того, что там видят. Круги под глазами, первые мелкие морщинки, осунувшийся овал лица – все это способно расстроить любую женщину и полностью «убить» желание ухаживать за собой. Но не нужно отчаиваться. Прогресс не стоит на месте, и фармацевтическая промышленность выпускает инновационные средства, способные затормозить и приостановить процессы старения в организме. Одно из таких средств – это таблетки «Лора». Отзывы о данной «панацее» от старения свидетельствуют о том, что эффект действительно имеет место быть, но при условии длительного применения.

Состав средства

таблетки лора отзывы

Данное средство является биологически активной добавкой к пище и содержит в основном только натуральные ингредиенты:

• Гиалуроновая кислота предотвращает потерю влаги кожей.

• Дикий ямс – трава, содержащая большое количество сапонинов и алкалоидов, катализирует выработку протогормона, на основе которого эндокринная система продуцирует все основные виды гормонов. Таблетки «Лора», отзывы о которых, в основном положительные, содержат большое количество данного травяного экстракта, что имеет огромное значение для торможения естественных процессов старения организма.

• Витамин Е – природный антиоксидант, борется со свободными радикалами – одной из главных причин старения кожи.

• Витамин С – компонент, необходимый для нормального протекания всех окислительно-восстановительных реакций в организме, в том числе и в коже.

Правила использования

лора крем и таблетки

Для достижения оптимального результата рекомендуется использовать в комплексе средства «Лора» - крем и таблетки вместе. Крем необходимо наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и область декольте. Таблетки нужно принимать по 1 штуке в день во время еды в течение месяца. В упаковке их находится 36 штук. Уже через месяц можно будет наблюдать ощутимый эффект от использования таких омолаживающих средств, как крем и таблетки «Лора». Инструкция по применению гласит, что перед применением препарата нужно проконсультироваться с врачом. Таким образом, данные омолаживающие средства борются со старением и изнутри, и снаружи.

Отзывы о таблетках

таблетки лора инструкция

Многие женщины уже пробовали бороться с морщинами с помощью данного препарата. Отзывы о нем противоречивы. Но стоит отметить, что все-таки в большинстве они положительные. Ведь применение данного препарата действительно способствует разглаживанию и увлажнению кожи. Многие женщины отметили, что через несколько недель приема они наблюдали легкий тонизирующий эффект. Все это результат действия такой биологически активной добавки к пище, как таблетки «Лора». Отзывы о препарате правдивы. Им можно вполне доверять. Ведь при проводимом исследовании эффективности этих таблеток 72% потребителей зафиксировали наличие положительных изменений в коже.

Таким образом, мы выяснили, что входит в состав такой биологически активной добавки, как таблетки «Лора». Отзывы о препарате гласят, что при совместном использовании с антивозрастным кремом этой же серии можно ощутить хороший эффект в виде повышения упругости и эластичности кожи уже через месяц непрерывного применения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.