Электрокачели Graco нравятся детям и их родителям

электрокачели graco
Детские электрокачели Graco являются одним из самых полезных изобретений, которое способно значительно облегчить будни молодых родителей.

Главное отличие данного технически сложного устройства от шезлонга или кресла заключается в том, что оно не требует постоянного присутствия родителей, так как качели могут сами вращаться. Это стало возможным благодаря моторчику, который приводит в движение люльку, и малыш может спокойно заснуть. Машина все сделает за вас, вам останется только заниматься домашними делами и поглядывать за тем, что делает малыш. Электрокачели Graco имеют очень удобную и надежную конструкцию, благодаря которой ваш малыш будет чувствовать себя максимально комфортно. Наличие подвешенных игрушек на дуге или мобиле (в поле зрения ребенка) вызовет не только интерес у ребенка, но и принесет пользу.

Производители стремятся сделать прибор удобным не только для малыша, но и для его родителей. Например, благодаря компактным габаритным размерам качели можно установить где угодно, и они не будут вам мешать. Вес всего устройства может достигать 8 кг (без ребенка), но не больше. Спинку люльки легко привести в любое удобное положение. Конструкция качелей делает их очень устойчивыми, и перевернуть ее достаточно сложно (только если не делать этого специально). Конечно, во время использования лучше поставить электрокачели Graco на нескользящую поверхность, тогда они не перевернутся даже при сильном раскачивании.

электрокачели graco swing n bounce 2 в 1
Компания Graco является авторитетным производителем качелей, предназначенных для новорожденных. Ассортимент велик и разнообразен. Здесь вы можете найти модели на любой вкус или материальный достаток.

Электрокачели Graco Lovin Hug с адаптером предназначены для облегчения ухода за новорожденными. Они просто незаменимы во время укачивания малыша. Данная модель оснащена шестью скоростями, спинка сиденья может фиксироваться в четырех различных положениях. Подголовник и столик съемные. На последнем также имеются специальные выемки, в которые можно установить бутылочку и другие предметы.

Электрокачели Graco Lovin Hug снабжены музыкальным устройством, которое способно воспроизводить несколько разных мелодий и звуков. Например, звук журчащего ручья или пение птиц. Специальный мобиль предназначен для подвешивания игрушек, которые способствуют развитию малыша, концентрации внимания на различных предметах. Сетевой адаптер – это еще одно важное преимущество данного изобретения.

электрокачели graco lovin hug с адаптером
Электрокачели Graco Swing n Bounce 2 в 1 являются одними из самых популярных в своем сегменте. Их достоинство заключается в том, что кресло от качелей можно использовать также в качестве шезлонга или кресла-качалки. Специалисты компании «Грако» продумали конструкцию устройства до самых мельчайших деталей. Ребенку будет очень комфортно в любом положении, а мама не будет переживать лишний раз за безопасность малыша. Данная модель идеально подойдет новорожденному ребенку, а предел по весу все-таки есть – 11 кг. 

Электрокачели Graco - ваши главные помощники, которые не только развлекут малыша, но и проследят за его безопасностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.