Ультрамодные эспадрильи Chanel

Эспадрильи, эти тряпочные невесомые тапочки на подошве из веревки, сегодня на самой вершине популярности. В этом сезоне модные дизайнеры предлагают разнообразные вариации на тему — модели из макраме, кружевные эспадрильи, с аппликациями и металлические заполняют подиумы, солнечные тротуары и витрины магазинов.

эспадрильи chanel

Эспадрильи – это невероятно мягкая легкая обувь с веревочной или джутовой подошвой, появившаяся в Испании. Конечно, сегодняшние эспадрильи Chanel от своих прародителей отличаются, хотя у них есть и общие черты. Они невероятно удобны, легки и хорошо подходят для лета. Выбирая эспадрильи Chanel, нужно понимать, что они отличаются качественными материалами и элегантным дизайном!

Самые первые модели были придуманы в XIV столетии. Их основными качествами были исключительная доступность, удобство и простота – за счет того, что при их создании применялись недорогие материалы, они продавались очень дешево. Подобную обувь себе мог позволить почти каждый житель.

В нынешний момент эспадрильи Chanel свою утилитарную функцию потеряли. Сейчас это не просто летняя удобная обувь, это элемент стиля. Яркая, красивая, модная обувь может украсить гардероб каждой женщины!

Почему девушки выбирают эспадрильи Chanel?

Ответ просто – так как они невероятно красивы и удобны! Их носятся на босую ногу, а из-за использования натуральных материалов при изготовлении они невероятно комфортны. Помимо этого, они дают возможность выразить свой индивидуальный стиль. Следует учесть, что Chanel эспадрильи (оригинал) являются хитом сезона, они потеснили остальные виды летней легкой женской обуви, в том числе «вечные» балетки.

chanel эспадрильи оригинал

Часто бывает, что новый тренд к нам пришел из Европы, в которой мода на определенные вещи своего пика достигла несколько лет назад. Так и эспадрильи на сегодняшний день выпускают различные известные модные дома, в том числе и знаменитая компания Chanel.

Эспадрильи Chanel: цена и многообразие стиля

Последний хит этого сезона — эспадрильи с логотипом. Конечно, своей популярностью они обязаны компании Chanel – легким тапочкам из потертой разноцветной парусины с всеми узнаваемыми кольцами на носке. Сегодня в таких ходят Оливия Палермо и Майли Сайрус, кроме того, завсегдатаи модных показов и светских вечеров.

Удобные эспадрильи бывают различных цветов, а также сетчатые, предназначенные для летней жары. Этими моделями свои коллекции быстро пополнили и остальные бренды — жгутовые тапочки у Tory Burch летних ярких оттенков оформлены логотипом-пряжкой, при этом у Christian Louboutin, так же, как и у Chanel, логотип создан в виде аппликации.

Какие модели самые популярные? Невероятно востребованы упомянутые уже эспадрильи из кожи, созданные в модных однотонных расцветках. Огромным спросом пользуются модели с принтом. Кроме того, на пике моды модели со всевозможными украшениями: вышивками, аппликациями и пр.

эспадрильи chanel цена

Эспадрильи постепенно перестают быть повседневной обувью. Их все чаще можно обнаружить в офисах, на вечеринках, на мероприятиях высочайшего уровня. За счет своей универсальности их можно носить почти с любой одеждой – как с джинсами, так и с платьем или юбкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.