5 Февраля - новолуние в Водолее: составляем планы и ищем творческое вдохновение

Луна – наш спутник, оказывает огромное влияние не только на планету и процессы, которые на ней происходят. Свою жизнь можно круто изменить, если придерживаться фаз Луны. Например, 5 февраля 2019 года – новолуние в Водолее. Это означает, что начинается новый лунный месяц. Что же нужно делать в этот день, чтобы все последующие 30 дней были наполнены радостью и приятными моментами?

Что означает Луна в Водолее?

Этот воздушный знак отвечает за творчество и фантазию. А это означает, что именно это может помочь вам в решении важных задач в этом лунном месяце. Любое дело, за которое вы будете браться, нужно рассматривать именно с творческой стороны, тогда успех гарантирован.

Водолей - достаточно общительный знак зодиака, а значит, хорошие связи нельзя оставлять без внимания. Постарайтесь быть более добрым к окружающим, заручиться поддержкой влиятельного лица, и вы сможете справиться с любой проблемой.

В любовной сфере Водолей будет также хорошим помощником. Если вы встретите свою вторую половинку в этом месяце, то ваши отношения никогда не станут монотонными.

Интересно и то, что в феврале новолуние совпадает с Китайским Новым годом. Именно сегодня 5 числа, Свинья становится полноправным символом этого года.

Что делать в этот день?

Новолуние – период, когда не нужно начинать активно действовать. Лучше всего в этот день заняться анализом и планированием. Если вы пишете планы на месяц, то обязательно откройте их и проанализируйте, что вам удалось достичь, а что нет. Постарайтесь найти новые пути решения для задач, которые так и не удалось выполнить. Кроме того, именно в новолуние необходимо написать новые цели на месяц. Всегда немного завышайте для себя планку. Если, например, вы хотите сбросить 4 кг в этом месяце, напишите 5 кг или даже 6 кг.

Гороскоп на новый лунный месяц

Каждый из знаков зодиака относится к одной их стихий – Земля, Вода, Огонь и Воздух. И новый лунный месяц для каждой пройдет немножечко по-разному.

Воздушные знаки будут полны энергии и творческих идей. Для них это будет самый удачный период. Их вдохновение поможет решить любую проблему. Однако Водолеям, Весам и Близнецам не стоит забывать о родных и близких. Делитесь своими гениальными идеями с другими.

Знаки стихии Воды снова захотят спасти мир. Но не стоит забывать и о себе. Можно пожертвовать собой ради хорошего дела, но только если вы точно уверены, что оно во благо. Астрологи рекомендуют в этом месяце Раку, Рыбам и Скорпионам стать чуточку эгоистичнее.

Огонь и Воздух – потрясающая смесь. Именно по этому представителям Огненной стихии в этом месяце будет особенно «жарко». Луна в Водолее принесет Льву, Стрельцу и Овну множество положительных моментов, полезных знакомств и гениальных идей. Главное, использовать все это во благо.

Иногда кажется, что представителей стихии Земля ничего не интересует кроме денег. Да и в гороскопы они не верят. Но все же… Именно в этом месяце они должны уделить особое внимание близким и родным людям. Козерогам, Девам и Тельцам нужно постараться быть немного мягче и добрее. Именно родные люди смогут дать вам то вдохновение, которое необходимо для осуществления планов.

Надеемся, что этот лунный месяц принесет каждому знаку зодиака много приятных моментов. Верьте в себя и свои силы – и все обязательно получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.