Девочка написала экстренной службе письмо с извинениями после случайного звонка

Шестилетняя девочка случайно отправила несколько ложных вызовов диспетчеру экстренной службы спасения (номер которой в Великобритании 999) в канун Нового года. То, что произошло дальше, заставит вас поверить в это поколение и будущее человечества.

Человечество в безопасности

Шестилетняя девочка по имени Иззи Варди написала письмо с сердечными извинениями полиции после того, как случайно набрала номер 999 в канун Нового года.

Иззи Варди играла с заблокированным мобильным телефоном своей матери, когда, не понимая, что она делает, она случайно несколько раз нажала кнопку экстренного вызова.

Ее мама была очень расстроена после того, как узнала о произошедшим. Ей пришлось ответить на звонок из диспетчерской. Она объяснила важность набора номера 999 только в случае крайней необходимости своей дочери.

Чтобы исправить свою ошибку, Иззи из Аннесли в Ноттингемшире послал полиции коробку печенья и письмо с извинениями.

В письме говорилось: «Мне очень, очень жаль, что я зря вас потревожила и огорчила моих мамочку и папу. Мы поговорили насчет номера 999, и я понимаю, что я должна звонить вам только в чрезвычайной ситуации». Надеемся, полицейским понравилось печенье. А что возвращает веру в будущее человечества вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.