Мать поссорилась со своей подругой, уличив ее в краже... имени для своей дочери

Женщина по имени Беа поделилась с пользователями сайта Reddit своей личной трагедией. Она рассказала, что ее давняя и самая любимая подруга "украла" у нее имена детей, дав их своей новорожденной дочери. Малышка была названа Никс Райан. Имя сына нашей героини - Никс, а второе имя ее дочери - Райан. Неужели у подруги не хватило фантазии или она действовала со злым умыслом?

"Воровка" никогда не обсуждала эту тему с подругой

Любопытно, что женщины так тесно общались, что доверяли друг другу все секреты. Они даже жили под одной крышей в течение полугода, во время командировки мужа Беа. Так почему подруга не рассказала нашей героине о желании назвать свою будущую дочь столь редким для девочки именем?

Когда Беа узнала об этом факте, она лишь воскликнула: "Ух ты, наши дети делятся именами". На что подруга слукавила, сказав, что выбирала имя для малышки неосознанно и только сейчас обнаружила двойное совпадение.

В доме были вещи с вышивкой

Далее обнаружились новые обстоятельства коварного плана. Как оказалось, в доме подруги Беа были тонны детских вещей, вышитых теми самыми инициалами. Это доказывало, что новоиспеченная мать выбрала для своей дочери задолго до рождения.

Попытка примирения

Беа не злилась на подругу. В конце концов среди нас много тезок и однофамильцев. Она просто хотела узнать, почему подруга скрывала от нее свои намерения. Эта очень странная ситуация должна была разрешиться откровенным разговором.

Когда наша героиня позвонила новоиспеченной маме через два месяца после рождения Никс Райан, она столкнулась с неожиданной реакцией. "Воровка" начала истерить и даже заплакала. Она сделала преждевременные выводы, сказав следующее: "Я не могу поверить, что ты хочешь положить конец нашей дружбе из-за имени!"

Беа попыталась объяснить, что не хочет рвать эту многолетнюю связь. Она повторяла, что совсем не злится, но все еще находится в недоумении.

Последняя капля

И тут подруга сказала, что собиралась назвать свою дочь Оникс, а Никс – это просто сокращение, после чего в сердцах бросила трубку. Тут все встало на свои места. "Воровка" совсем завралась, ведь Беа собственными глазами видела вышитые на детской одежде инициалы "Н.Р."

Пользователи сайта Reddit высказали свое мнение. А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.