Требуется репетитор для Стивена Сигала: знаменитый актер решил снять кино на Кубани и выучить русский язык

Голливудские звезды потихоньку стягиваются на наш небосклон. Американский актер Стивен Сигал получил гражданство России в ноябре 2016 года.

Отец звезды родом из России (из Владивостока), и поэтому наша страна кажется близкой Стивену Сигалу. Актер часто бывает в РФ, ему симпатичны наша культура, люди и русский дух.

Выучить русский

Летом 2018 года знаменитый актер стал спецпредставителем МИД РФ в области российско-американских гуманитарных связей. Он работает на этой должности, не получая заработную плату.

Сейчас, чтобы продолжить работу в России с комфортом, ему требуется "подтянуть" свой уровень русского языка. По словам актера, ему требуется помощь репетитора.

Сигал шутит, что "уже научился материться" на нашем языке.

Снять кино

Стивен - профессионал во многих областях, и даже решил снять фильм в Краснодарском крае, для этого ему необходимо разрешение губернатора на организацию съемочного процесса. Кроме того, Сигал планирует организовать блюз-концерт, где будет выступать лично (актер является поклонником этого жанра).

По поводу съемок Стивен сообщил, что "необходим соответствующий бюджет картины". Он говорит, что на Кубани неплохо было бы организовать площадку для кинопроизводства, на базе которой можно снимать фильмы и обучать тонкостям киноискусства людей.

Актер отметил, что в России готовят самый вкусный в мире борщ.

В планы Сигала входит и возможное открытие школы восточных единоборств, так как это направление он считает очень перспективным для развития именно в нашей стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.