Исполнителя хита «Синий иней» и его супругу сбил автомобиль

Исполнителя хита "Синий иней" 75-летнего Валерия Ступаченко и его жену сбил автомобиль, оба были госпитализированы. Авария, по данным СМИ, произошла в центре Санкт-Петербурга 18 ноября. Супруги получили тяжелые травмы.

Творчество Валерия Ступаченко знакомо слушателям разных поколений, в свое время певец был солистом популярной группы "Поющие гитары".

Муж и жена доставлены в одну из больниц Северной столицы, доктора будут бороться за здоровье звездной пары.

Свидетели разыскиваются

Первым, кто сообщил о трагедии, был Сергей Дронов - продюсер группы "Поющие гитары". В своем сообщении в соцсетях он выразил просьбу поклонникам помочь с поиском свидетелей аварии.

По его словам, Валерий с супругой сейчас находятся в Елизаветинской больнице, сам артист находится в состоянии средней степени тяжести, а его жена получила более серьезные травмы с угрозой для жизни.

Ступаченко уже предупредил коллег об отмене предстоящих выступлений.

По данным СМИ, виновник ДТП скрылся с места преступления, по некоторым сведениям у машины не было переднего бампера.

Ступаченко являлся солистом "Поющих гитар" с 1969 по 1975 годы и исполнял такие шлягеры, как "Синий иней" и "Соловей". В 1997 году артист вернулся в ансамбль и в последние годы довольно успешно выступал на гастролях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.