Ванесса Паради, бывшая жена Джони Деппа, осталась довольна тем, какую карьеру выбрала ее дочь

Актриса и певица Ванесса Паради продолжает настаивать, что ее дочь Лили-Роуз Депп выбрала карьеру, связанную с повышенным общественным вниманием, не напрасно. Сама же артистка столкнулась с нелицеприятной подростковой славой, где ее называли девушкой легкого поведения. Последовала ли 19-летняя Лили-Роуз по стопам своей матери? Готова ли девушка окунуться в капризную сферу шоу-бизнеса?

Яблоко падает далеко от яблони

Ванесса Паради - бывшая жена Джонни Деппа - призналась, что с 14-летнего возраста регулярно получала угрозы и оскорбления после выхода мирового хита Joe Le Taxi. Спустя несколько месяцев это стало обычным делом, и юную певицу начали называть в прессе “провокационной нимфеткой”, то есть девушкой с яркой сексуальной внешностью.

Тем не менее Ванесса Паради настаивала, что она только рада решению 19-летней дочери следовать за ней и отцом в индустрию шоу-бизнеса, став моделью, и попробовать себя на актерском поприще.

“Я спела песню. Меня показывали по телевидению, крутили по радио. Я была везде, и люди не могли переварить меня”, - вспоминает французская певица. По словам Ванессы, это был трудный путь, потому что ненависть окружающих к девушке стала повседневностью.

Лили-Роуз Депп – девушка с уникальным характером

Однако жизнь у Лили-Роуз Депп совсем иная. В свои годы она является лицом Chanel No 5. У девушки внешность не менее выразительная, чем у ее матери, однако общество меньше критикует 19-летнюю Лили-Роуз за откровенные снимки и громкие интервью. Возможно, все дело в том, что современное общество толерантно относится к принятию себя и своей сексуальности.

Ванесса сказала, что Лили-Роуз очень талантливая и создана для работы в сфере шоу-бизнеса. Во время одного интервью певица очень смутилась, когда журналист задал простой вопрос: “Почему вы решили выйти замуж за французского режиссера Сэмюэла Беншэтри, хотя прожили в браке с Джонни Деппом на протяжении 14 лет и никогда не связывали себя какими-то узами?”.

Выдержка из биографии

Ванесса рассталась с голливудским актером в 2012 году. Тогда весь мир обсуждал раскол знаменитой пары, объясняя это тем, что “отношения очень трудны, особенно для тех, кто постоянно работает вне дома”.

Стоит отметить, что у Лили-Роуз Депп есть 16-летний брат Джек. После развода юная модель Chanel начала жить на две страны, регулярно посещая и отца в США, и мать во Франции. Сама же Лили-Роуз идеально знает английский язык, а также в совершенстве владеет французским. Ранее девушка мечтала стать певицей и пойти по стопам матери, но передумала и изменила свою судьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.