Максим Галкин выложил в своем Instagram мнение о новом сериале "Звоните Ди Каприо!"

Популярный ведущий и артист Максим Галкин опубликовал пост в своем Instagram, где делится с поклонниками восторженным отзывом о новом сериале "Звоните Ди Каприо!", который стартовал на ТНТ Premier.

Максим написал, что после просмотра находится под большим впечатлением. Он сообщил, что увидел настоящее кино, которое было снято на злобу дня на современном, понятном зрителю языке.

Мнение Максима - его личное

При этом Галкин - вовсе не заинтересованное лицо, и его мнение совершенно объективно и не предвзято.

Сериал снят режиссером Жорой Крыжовниковым, а герои настолько профессионально сыграны актерами, что Галкин даже провел параллель с советским кино.

Отдельной строкой шоумен отметил работу актера Александра Петрова, высоко отозвавшись о его блестящих драматических качествах и таланте.

"Звоните Ди Каприо!" - это восьмисерийный сатирический сериал, премьера которого состоялась 20 октября. Главный герой сериала - актер - добился большого успеха и очерствел, обманывает людей, срывает съемки. До того момента, когда узнает, что у него ВИЧ.

Согласны ли вы с мнением Максима Галкина?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.