Как сестрички: Кейт Миддлтон и Меган Маркл развеяли слухи о конфликте, мило поболтав на рождественской службе

Вчера, 25 декабря, в Англии отмечалось католическое Рождество. Для англичан этот день – один из самых особенных в году, и к его празднованию подходят со всеми давними традициями.

Появление на церковной службе Кейт и Меган

Принц Гарри и герцогиня Меган отпраздновали свой первый зимний праздник в качестве супружеской пары вместе с принцем Уильямом и герцогиней Кейт.

Королевская семья в полном составе прибыла вместе в церковь Св. Марии Магдалины в Сандрингеме (Норфолк) во вторник для традиционной рождественской службы.

Меган Маркл шла рука об руку с Гарри, одетая в темно-синее платье и пальто, которое частично скрывало ее растущий живот, в сочетании с ботинками на каблуке. Уже известно, что этой весной в королевской семье ожидается пополнение. Меган и Гарри ждут своего первенца, а королева Елизавета II - своего очередного правнука.

Кейт Миддлтон же выбрала праздничное красное пальто с подходящей в тон шляпкой, перчатками и туфлями.

Обе девушки счастливо улыбались, находясь на публике, решительно развеивая слухи о напряженных отношениях между королевскими невестками.

О конфликте Кейт и Меган

Напомним, что слухи о предполагаемой вражде в королевской семье начали появляться совсем недавно. Говорят, что разлад между двумя девушками рассорил даже двух братьев. Все настолько плохо, что Меган и Гарри срочно переезжают из Кембриджа в Кенсингтонский дворец, чтобы жить в Виндзоре.

Но, судя по всему, либо проверенные источники оказались желтыми таблоидами, либо в отношениях между Кейт и Меган настала оттепель. Девушки мило болтали и улыбались друг другу по пути в церковь. Было видно, между ними нет никаких неприятностей или недомолвок. Это был непростой год для обеих девушек: Кейт вернулась из декретного отпуска после рождения принца Луи. Меган, выйдя замуж за Гарри, объявила о своей беременности и до сих пор пытается привыкнуть к жизни в королевской семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.