Маколей Калкин рассказал правду о дружбе с Майклом Джексоном

Маколей Калкин, сыгравший главную роль в рождественской комедии «Один дома», поделился своими воспоминаниями о дружбе с королем поп-музыки Майклом Джексоном. Несмотря на то что многие считали довольно странными дружеские отношения между маленьким мальчиком и взрослым мужчиной, Маколей уверяет, что Джексон был хорошим человеком и никогда не переходил грань дозволенного.

Две звезды

В одном из своих интервью, голливудский актер Майкл Розенбаум задал весьма пикантный вопрос Макалею Калкину. Ведущий поинтересовался, что скрывалось за дружбой юного актера и взрослого поп-исполнителя. На что герой «Один дома» ответил довольно спокойно: «Джексон - отличный человек, который, скорее всего, в душе был маленьким ребенком. Общаясь с ним, я не замечал никаких возрастных барьеров, которые, как правило, возникают между людьми разных поколений. Несмотря на свою бешеную популярность, он оставался просто хорошим, веселым и открытым человеком. Возможно, кому-то казалась странной наша дружба, но я уверяю, Майкл никогда не позволял себе чего-то лишнего в общении со мной».

К тому же Маколей воспитывался в глубоко верующей семье католиков, регулярно посещал церковь и был не по годам развитым ребенком. Если бы Майкл Джексон каким-либо образом приставал к нему, то Калкин без особых проблем смог это понять и пресечь.

Убийственная ложь

Напомним, певец скончался в возрасте 50 лет от передозировки медицинским препаратом. При жизни он был вынужден отстаивать честь своего имени в суде, так как обвинялся в растлении несовершеннолетних. Лишь после смерти легендарного поп-исполнителя суд полностью оправдал его и снял все обвинения.

Однако огромная часть фанатов искренне верят в то, что их кумир не умер. Некоторые энтузиасты даже провели собственное расследование и обнаружили массу несостыковок в фактах, свидетельствующих о преждевременной смерти певца. Но это уже совсем другая история.

А вы помните этого великого человека? Как вы относитесь к его творчеству?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.