Мэган Маркл и принц Гарри начали подготовку к родам, которые должны состояться в апреле

С приближением весны внимание публики все больше приковано к чете принца Гарри и Мэган Маркл. В их семье ожидается пополнение. Точная дата пока неизвестна. По словам Меган, сейчас она на шестом месяце беременности, роды планируются в конце апреля.

Как известно, Мэган Маркл уже не раз нарушала традиции королевской семьи. Следующим пунктом в этом списке стали ее планы на роды их с принцем Гарри первенца.

Доула?

Поговаривают, что Мэган хочет родить в домашней обстановке. Сейчас она регулярно общается с доулой и серьезно готовится к родам. Поговаривают, что та даже дает советы принцу Гарри о том, как поддержать свою жену во время схваток.

Как известно, герцогиня является большим поклонником йоги и подобных практик. Доулы считаются спутниками и тренерами по рождению и помощниками после рождения, они обеспечивают практическое и эмоциональное руководство во время родов и после них. Они не имеют медицинского образования, но помогают будущим мамам получить положительный опыт в процессе родов.

Ранее предполагалось, что Мэган выберет больницу Фримли Парк в Суррее, это недалеко от их семейного коттеджа, до нее всего полчаса езды.

По традиции рождение наследников королевской семьи проходило в Lindo Wing of St. Mary’s Hospital в Лондоне. Так поступили принцесса Диана, принцесса Анна, Кейт Миддлтон. За 6000 фунтов стерлингов в сутки пациентки получают уход по высшему разряду.

Планы на будущее

Однако Мэган Маркл хочет спокойную обстановку, бассейн и присутствие близких людей рядом. Медикализированные роды не входят в ее планы. Даже Гарри немного озадачен таким решением, но она мечтает, чтобы все было как можно более естественным.

А еще говорят, что она планирует публично кормить грудью и хочет сделать первое фото Гарри с малышом.

В марте герцог и герцогиня переедут в коттедж Frogmore в Виндзоре, чтобы подготовиться к радостному событию. Сейчас там полным ходом идет ремонт. Вместе с парой поселится и мать Мэган, она поможет в уходе за ребенком.

А как вы относитесь к этой королевской чете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.