Бабушка дочери Началовой рассказала, что девочка не будет жить с отцом

Смерть Юлии Началовой в возрасте 38 лет не могла не шокировать ее родных, друзей и поклонников. Никто не ожидал, что Юля из больницы домой не вернется. Певица давно страдала от подагры, потому привыкла бороться с болью самостоятельно. Во время очередного концерта Юля сильно натерла палец. Рану стала заливать лидокаином.

Спустя некоторое время, после госпитализации, у артистки обнаружилось заражение крови. А еще через 8 дней ее сердце не выдержало.

От брака с известным футболистом Евгением Алдониным у Юлии осталась дочь Вера. Сейчас девочке 12 лет. О смерти матери она узнала от своего отца. Он сам рассказал об этом после прибытия ее из Лондона с экскурсии. Это был очень тяжелый разговор.

С кем будет жить Вера?

Девочка должна была остаться жить с отцом, его новой молодой женой Ольгой и их сыном Артемом, родившимся в 2016 году. Но Елена Алдонина (мать Евгения) сообщила о том, что Вера будет жить с бабушкой и дедушкой по матери. Она уверена, что все у Веры будет хорошо, хотя сейчас она и очень сильно переживает такую тяжелую утрату.

Сейчас рядом с девочкой постоянно находятся отец, его мать и родители Юли. Конечно же, маму заменить не сможет никто. В 12 лет человек только формируется, между мамой и дочкой настраиваются особые отношения, и тут вдруг такая трагедия… Юля очень любила Веру, оберегала ее. Увы, ее больше нет…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, почему отец сначала утверждал, что заберет дочь, а теперь отдает Юлиным родителям?..
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Скорее всего Верочке будет лучше у бабушке и дедушке !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.