"Вот и сказочке конец" или Прощай, "Ленинград". Сергей Шнуров в своем стиле объявил о последнем туре группы

Эксцентричный музыкант Сергей Шнуров анонсировал прощание группы "Ленинград" со своими фанатами. Заветный стадионный тур 2019-го года станет последним. Об этом объявил сам лидер коллектива. Информация опубликована на его странице в социальной сети "Инстраграм".

Уход "замечательного мужика из Геленджика"

"Между сложными вещами, я скажу, как не юнец, - этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец", - написал господин Шнуров в стихотворной форме с неизменной долей иронии.

Также известный фронтмен по прозвищу Шнур не исключает возможности последующих концертов. Только вероятно их появление на фестивалях и стадионах "когда-нибудь". Что можно сказать точно, так это то, что временной интервал обозначается понятием "не скоро".

По официальной информации от группы, турне откроется 4-го июня в Калининграде. Далее, 14-го июня, на очереди столица нашей необъятной родины - Москва. Тур охватит такие города, как Казань, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самару, Нижний Новгород и, конечно же, Санкт-Петербург.

Как раз-таки именно северная столица закроет обширное турне. Что очень символично с учетом названия коллектива. Будет это 12-го октября. Полный перечень концертов группы "Ленинград" с датами проведения также уже опубликован.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждем-с, товарищи? Что скажете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.