Хэйли Бибер запускает свою линию косметики, которая будет называться Bieber Beauty

Индустрия красоты продолжает расти благодаря знаменитостям. На прошлой неделе появилась новость о том, что Ариана Гранде планирует выпустить линию красоты под названием Thank U, Next, а Рианна расширяет Fenty Beauty для ухода за кожей. Теперь Хейли Бибер, урожденная Болдуин, подала документы, чтобы выпустить линию косметики и средств по уходу за кожей под торговой маркой Bieber Beauty. В конце концов, ее муж - Джастин Бибер.

Что ожидать от косметики Хейли?

TMZ был первым, кто сообщил, что Хэйли Бибер подала запрос на прошлой неделе на создание торговой марки Bieber Beauty, которая охватывает все, начиная от косметики, парфюмерии и средств для волос.

Девушка приняла фамилию Бибера сразу после свадьбы, а также зарегистрировала торговую марку под своей новой фамилией.

«Конечно, потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть», - сказал звезда Бастлу о ее новой фамилии. - «Это определенно странно, это требует корректировки».

Супруги поженились прошлой осенью на закрытой церемонии в Нью-Йорке и, как сообщается, планируют еще одну свадебную церемонию в ближайшем будущем.

Биберы имеют опыт работы с косметическими товарами. С 2011 года у суперзвездного музыканта была линейка парфюмерии и ароматов (возможно, вы помните или даже пробовали его Someday and Girlfriend). Он также выпустил линию лаков для ногтей с Николь OPI. Хотя он недавно отошел от музыки, Бибер в этом году запустил модную линию под названием Drew House. Бывшая Болдуин и топ-модель работает с Bareminerals, L'Oréal и Modelco, последняя из которых выпустила капсульную коллекцию косметики в 2016 году.

«Я всегда хотела создать свой бренд красоты, который использует натуральные ингредиенты в продуктах», - сказала модель Glamour в то время.

Все остается тайной

Пока нет ни слова о том, чего ожидать от Bieber Beauty, или когда бренд запускается, но мы можем ожидать, что это все станет восхитительной косметикой с акцентом на естественную красоту.

"Все, что вам нужно для достижения красивого макияжа - это немного консилера, немного теней и туши для ресниц. Некоторым людям не нравится это минимальное количество покрытия, но я научилась особой уловке - смешивать увлажняющее средство с основой, чтобы сделать его не таким плотным. Таким образом, весь образ получается ярким и максимально естественным", - сообщила Болдуин Glamour в 2016 году.

На заметку

"Одна вещь, которую я действительно не люблю видеть - это когда девушки делают полный контур, а затем наносят основание, а потом пудру, после чего делают еще больше контура. Лицо пестрит излишними косметическими средствами. Мне это совсем не нравится", - заметила она.

Нам с вами остается ожидать выхода этого интересного бренда, который, по всей видимости, будет только улучшать качество нашей кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите ли вы опробовать косметику от Хейли Бибер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.