Роковая любовь: норвежскую принцессу могут лишить титула из-за связи с шаманом

Сорокасемилетняя норвежская принцесса, которую зовут Мария Луиза, недавно посредством «Инстаграма» объявила всему миру о том, что она обрела новую любовь. Известно, что женщина разведена после многолетнего брака, от которого у нее трое дочерей. Ее нового спутника жизни зовут Дерек Дэвид Верретт.

Он имеет американское происхождение. Необычность ситуации состоит в том, что сорокачетырехлетний мужчина называет себя не кем иным, как шаманом. Какие последствия от такой связи могут грозить дочери норвежского короля Харальда V? Может ли она быть лишена своего титула?

Нашли друг друга

Нужно отметить, что Мария Луиза является довольно нетипичным персонажем для особы, принадлежащей к монаршей семье. К одному из ее главных увлечений относится эзотерика. Она утверждает, что имеет возможность общаться с потусторонними силами, написала об этом книгу и даже предлагает обучить этому других за определенную плату.

Под стать принцессе и ее новый воздыхатель. Он сообщает о себе как о шамане в шестом поколении. Дерек считает, что он является духовным учителем, как и Мария Луиза, имеет контакт с личностями из иного, тонкого мира. Это якобы дает ему целительские способности, с помощью которых он не только излечивает от множества болезней, но и замедляет старение человеческого тела, воздействуя на него на уровне молекул и атомов.

Духовность за деньги

В социальных сетях норвежская принцесса сообщает, что в лице своего нового возлюбленного она нашла духовного собрата. Недавно они вместе появились на норвежском телевидении. Стало известно, что пара в ближайшее время отправится в турне по Дании и Норвегии, планируя посетить пять городов.

Их совместные мероприятия будут проводиться под названием «Принцесса и шаман». Пара предлагает и отдельные занятия под рубрикой «Активация божественности». Билеты на них, стоимостью от 65 до 140 долларов на человека, можно приобрести в Интернете. Направление их выступлений – приобщение к духовности.

А также шаман Дерек предлагает свою помощь в исцелении болезней тем людям, которые находятся в травмированном психическим и эмоциональном состоянии, пострадали от неквалифицированного лечения другими специалистами. Принцесса и шаман собираются взять с собой желающих «в путешествие по тайнам жизни», которое предполагает занятие шаманскими упражнениями и медитацией.

Нужно сделать выбор

В связи с указанными событиями пресса и простые норвежцы выражают бурное неодобрение. И оно не связано с тем, что принцесса вступила в отношения с безродным шаманом. В плане свободы выбора партнеров у королевских отпрысков на сегодня нет ограничений.

Проблема состоит в том, что норвежцы с подозрением воспринимают бизнес, которым пара собирается заниматься, подводя под него неорелигиозную основу. Ведь пытаться внушить веру в исцеления, сведения о которых основаны на анекдотах, а не на реальных доказательствах, - это попахивает шарлатанством. Норвежская принцесса, по сути, продвигает своего возлюбленного в его сомнительной деятельности, делая ему сумасшедший пиар.

Таким образом, Марту Луизу, являющуюся дочерью короля Харальда и королевы Сони, старшей сестрой Хокона, наследного принца, обвиняют в эксплуатации ее высокого статуса в предпринимательских целях. В связи с этим раздаются предложения о том, что ей необходимо сделать выбор между двумя ипостасями – титулованной особы и бизнесвумен. Королевская фамилия на сегодняшний день никак не комментирует разразившийся в обществе скандал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением норвежской общественности?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О монархии нужно думать головой а не тем что между ног, обычный мошейник запудрил голову дурнушке, не более того...
Копировать ссылку
0
Бабы - дуры, бабы - дуры...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.