Супруга Андрея Малахова показала, как на самом деле выглядит ее муж (фото)

Супруга известного шоумена и телеведущего Андрея Малахова Наталья Шкулева опубликовала на своей страничке в одной из соцсетей видеоролик, который многим людям показался неоднозначным. А все потому, что они впервые увидели телеведущего без одежды и грима.

Ухоженный и атлетично сложенный мужчина

Именно так поклонники думают о Малахове. И не удивительно, ведь телеведущий часто балует своих подписчиков довольно откровенными фотографиями. В комментариях поклонники замечают, что для своих лет (Андрею 47 лет) он выглядит просто потрясающе. Загорелая кожа, переливающиеся бицепсы, кубики пресса и пряди, спадающие на лицо - таким Малахов является в соцсетях. Однако в реальности все несколько иначе.

Неоднозначное видео

Супруга шоумена однажды проснулась ночью от шороха. Оказалось, что это ее муж решил совершить набег на холодильник. Наталья, вооружившись смартфоном, начала снимать «компромат», чтобы потом супруги могли вместе посмеяться над роликом.

На видео видно, как телеведущий в сонном состоянии открывает холодильник и останавливает свой выбор на котлетах. Но пожевать в спокойной обстановке ему не удалось. Наталья себя рассекретила, что Малахова, собственно, не смутило. Супруга заметила, что котлеты предназначались для их 2-летнего малыша. Андрей парировал, сказав, что котлеты просто восхитительные и оторваться от них невозможно.

Подписчиков смутило все же не это. Поклонники заметили, что шоумен находится не в самой лучшей физической форме. Некоторые предположили, что их просто долгое время водили за нос, что Малахов тщательно корректировал свои фото.

Мы не можем утверждать, что телеведущий является ярым поклонником «Фотошопа». Однако сейчас он действительно набрал вес, и кубики на его прессе уже не просматриваются. Что говорить о «поплывших» бицепсах. А может, не все дело в ночных походах к холодильнику?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Малахов корректировал свои старые снимки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.