Королевский размах: Паулина Андреева показала свое свадебное платье

Вот и состоялась роскошная свадьба известного актера и режиссера Федора Бондарчука и модели Паулины Андреевой. Это торжество было закрытое и прессы на нем не было, но уже после регистрации брака сама невеста выложила фото своего свадебного платья, которое не может не вызывать восторг своим королевским размахом и роскошью.

Королевская свадьба

Совсем недавно Федор Бондарчук, которому исполнилось уже пятьдесят два года, заключил брак с тридцатилетней Паулиной Андреевой. А вскоре состоялось и роскошное торжество, на котором многих поразило шикарное свадебное платье. Многие теряются в догадках, сколько же все-таки стоит это платье. Как известно, цена самого скромного подвенечного наряда российской марки на сегодняшний день оценивается не менее трехсот тысяч рублей.

Но уже скоро на своей свадьбе Паулина сменила наряд на более удобный. В этот раз ее платье было жемчужного цвета, но все от той же модной марки. Дизайнерами второго платья стали Артем Низов и Андрей Шилков. Также стало известно, что звездный банкет проходил в Юсуповском дворце Санкт-Петербурга, и на него было приглашено около двухсот гостей, среди которых был не только Константин Крюков и сестры Михалковы, но и Ксения Собчак со своим новым супругом, Илья Стюард и другие.

Как вспоминают гости, да и сам продюсер бракосочетания, торжество получилось красивым и запоминающимся. В развлекательной программе выступали многие известные коллективы и солисты. Например, на сцену в этот вечер вышел не только Сергей Мазаев со своей группой «Моральный кодекс», но и Глюкоза, и Светлана Лобода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к этому звездному браку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.