Новинка от японцев: KitKat-суши

Первого апреля 2016 года, в День смеха, компания KitKat запустила в соцсети шуточную рекламу новых наборов кондитерских "суши", и было неизвестно, обрадует эта новость или огорчит сладкоежек, ведь лакомства, как сообщалось, ограничены определенным сроком выпуска. Реакция была настолько бурной, что производители решили воплотить идею в жизнь, что и сделали в феврале нынешнего года.

суши

суши китикет

Что предложил известный бренд покупателям?

KitKat выпускает более трехсот видов батончиков, в составе которых содержатся сакэ, уксус лимонный и приправа с названием васаби. Но впервые бренд взял за основу своих изделий именно суши.

японцы

Данный продукт представлен в трех видах. К радости любителей сладкого, эти "суши" не имеют ничего общего с настоящими, кроме водоросли.

Суши из шоколада?..

суши

японцы

Предлагаемый вид "суши с тунцом" на самом деле порадует гурмана вкусом малины.

суши

Суши-омлет — это на самом деле пудинг из тыквы, обернутый той же морской водорослью.

суши

Наконец, суши с морским ежом содержат в составе дыню, выращенную на острове Хоккайдо, и сыр маскарпоне, и также перевязаны нори.

суши

Однако ж японцы крайне привержены традициям, и из уважения к их национальному продукту KitKat заложила в основу своих изделий подложку из риса, но воздушного (все же изделие предназначено для сладкоежек), и белый шоколад.

японцы

Во сколько обойдется удовольствие?

Специально скомпонованные комплекты из трех изделий будут представлены покупателям (стоимость их составит 3000 йен это около 27 $) в недавно открывшемся в Токио магазине KitKat Chocolatory, который находится в популярном культурном и торговом квартале Гинза.

суши

Сеть магазинов KitKat в Японии

Это уже девятый открывшийся в Японии фирменный магазин знаменитого бренда, но на территории Гинзы — первый.

суши китикет

Посетителям магазина будет предложен широчайший выбор разнообразной продукции сладкого лакомства. В ближайшем будущем ценителей кондитерских изделий-киткетов также ждет сюрприз.

суши

Сюрприз для гурманов

На втором этаже магазина будет открыто кафе, в котором посетители будут иметь возможность из широкого ассортимента батончиков KitKat компоновать их по своему желанию и составлять новые, сочетаемые их любимые вкусы сладостей, кондитерские "суши".

суши китикет

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.