Купила новую внешность: девушка не забыла травлю в школе

Пластические операции преобразили 24-летнюю швейцарку до неузнаваемости. Селин Сентино страдала от жестокой травли и решила полностью изменить себя. На новое лицо и тело парикмахерша из Цюриха потратила $50000.

С чего все началось

По словам Селин, в детстве она была счастливым человеком. Причиной для страданий стала подростковая травля по поводу внешности.

Одноклассники называли Сентино «уродиной» и изощрялись в оскорблениях и издевательствах. Они дразнили Селин мальчишкой из-за маленького бюста, смеялись над ее фигурой и манерой одеваться.

Однажды травля закончилась избиением. Сентино было стыдно рассказывать об этом. Она молчала и по возможности прогуливала школу, чтобы не встречаться с обидчиками.

Насмешки сверстников привели к серьезным комплексам и недовольству собой. Селин ненавидела свою грудь нулевого размера и мечтала о внушительном бюсте, как у своего кумира – Памелы Андерсон. Девушка хотела стать красивой и обрести нормальную жизнь, где нет места травле. Свой шанс к преображению Сентино увидела в возможностях эстетической хирургии.

В юности Селин не ходила в клубы. Она усиленно работала парикмахером и копила деньги на осуществление мечты в кабинете пластического хирурга.

Какие операции были сделаны

В 2013 г. Селин впервые отправилась в эстетическую клинику. За следующие 4 года она пережила тотальный апгрейд внешности.

Селин сделала себе новый нос и изменила форму подбородка. Благодаря инъекциям филлеров губы стали более пухлыми, а скулы - рельефными. Глаза приобрели мистический светлый оттенок.

Сентино трижды прибегала к увеличению груди. Результат первой маммопластики настолько воодушевил девушку, что она продолжила совершенствовать бюст в клинике. В итоге грудь Селин выросла на 5 размеров.

Последствия изменений

Сегодня Селин Сентино – звезда "Инстаграма". Ее аудитория превышает 43000 подписчиков. Реакции пользователей различны: кому-то все нравится, другие комментаторы считают внешность блогерши слишком «пластиковой».

Селин регулярно получает комплименты по поводу необычного облика. По словам Сентино, «мужчины без ума от нее».

Сама Селин отлично себя чувствует в новом теле. Мечта о преображении сбылась, и теперь девушка ведет такую жизнь, к которой всегда стремилась. Злые комментарии блогершу не волнуют.

Селин настроена позитивно и о подростковых мучениях вспоминает спокойно. «Я проигнорировала бы своих обидчиков, встретившись с ними сегодня, - говорит девушка. Они никогда не давали мне шанса, так что не заслуживают никакого внимания».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.