Новые спецэффекты на стеклянном мосту в Китае удивили туристов (видео)

Для тех, кто панически боится высоты, эта стеклянная дорожка в Китае может стать самым худшим кошмаром. Кто построил тропу, вызывающую дрожь по всему телу? Безопасно ли ходить по стеклянному мосту? Какие спецэффекты приводят в обморочное состояние посетителей?

Впечатлений хватит на всю жизнь

Пройтись по стеклянной дорожке сможет только смелый. Она расположена на склоне горы Тяньмэнь в Национальном парке Чжанцзяцзе (провинция Хунань). Тот факт, что прозрачный мост прикреплен к горе на высоте 1403 метра, вызывает лишь ужас.

Этот знаменитый китайский “аттракцион” известен как The Coiling Dragon Cliff Skywalk (Спиральный утес дракона). Тот, кто отважится на проход по прозрачной тропе на невероятной высоте, будет вознагражден совершенно захватывающим видом, который мало где встречается.

К слову, этот национальный парк известен своей самой длинной (430 метров) и высокой (300 метров) стеклянной тропой в мире.

Туристы могут насладиться пугающим и одновременно завораживающим зрелищем

Новые спецэффекты, которыми оснастили дорожку, могут действительно вызвать первую седину даже у самых смелых. Если вам повезет, то вы пройдете по тропе, украшенной виртуальными цветами и рыбами.

Но самый страшный спецэффект - появление трещин на стекле под ногами. Конечно, это лишь иллюзия, ведь сам мост невероятно прочен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.