Четырехлетняя девочка подверглась нападению ротвейлера в Москве. Ребенок госпитализирован

Для девочки едва не обернулась трагедией утренняя прогулка на детской площадке. Инцидент произошел в Москве, вблизи станции метро "Новокосино". На ребенка внезапно напал ротвейлер. Матери девочки чудом удалось отогнать собаку.

Беспечность собаковода едва не стоила жизни ребенку

По закону, хозяин крупной собаки должен надеть на четвероногого питомца намордник, прежде чем отправиться с ним на прогулку в общественное место. Кроме того, не забывать о поводке. Но эти правила владельцы крупных собак нередко игнорируют.

15 октября на улице Суздальская на ребенка напал ротвейлер. Хозяина собаки поблизости не было. Девочку удалось спасти, сейчас она находится в больнице. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, нападение собаки на ребенка - это жутко. Когда собака не адекватна - это просто страх какой-то. Честно говоря не понимаю хозяев собак, любых, даже маленьких, кто выгуливает их без намордника. Почему они считают что все должны восхищаться их питомцами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.