В Индии кобра залезла под капот BMW (видео)

Змеи, даже если они не живут в южных широтах, часто находят укрытие под капотом автомобиля. Владельцы авто прилагают максимум усилий, чтобы обезопасить себя и свою семью от встречи с ползучей тварью, даже если речь идет о безобидном уже.

Однако змея с большой неохотой покидает убежище, которое она облюбовала. Чтобы вытащить незваную гостью из-под капота, автолюбителям приходится звать на помощь сотрудников службы спасения или военных.

Когда работа в автосервисе встала

Это видео наглядно иллюстрирует смещение приоритетов нынешнего общества. Когда кобра была обнаружена под капотом автомобиля BMW в одной из индийских ремонтных мастерских, вся работа тут же встала.

Когда один мастер изъявил желание вытащить змею из укрытия, все остальные схватились за свои мобильные телефоны. Несколько людей давали ценные советы герою, но не выпускали камеры из рук. Смотрите ролик, и вы узнаете, чем закончилась история.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.