Китаянка, пострадавшая от упавшей "с неба" собаки, пытается найти виновного через суд. Видео инцидента

Китаянка подала в суд на владельцев промышленного предприятия за то, что со второго этажа их помещения на ее голову упала собака, тем самым повредив шейный отдел и оставив ее парализованной.

Видеокамеры зафиксировали, как большая собака бежевого цвета упала на женщину с балкона одного из фабричных помещений в Гуанчжоу. Женщина упала, а собака после этого встала и убежала.

47-летняя женщина переехала с мужем в Гуанчжоу, чтобы заработать на свадьбу сына. После данного случая они поселились в небольшом отеле, потому что женщине необходимо два раза в неделю посещать больницу для прохождения терапии.

Муж и сын китаянки ушли с работы, чтобы ухаживать за ней, потому что ей требуется массаж каждые два часа для предотвращения дегенерации мышц.

"В целом мы потратили $43 000 на проживание и лечение, поэтому мы хотим получить компенсацию", - рассказал газете Guangzhou Daily муж пострадавшей.

Дело в суде

Дело было передано в суд в августе. Суд запросил информацию по хозяину собаки, но хозяин так и не объявился, сообщает издание.

Адвокат пострадавшей посоветовал ей написать заявление на всех владельцев предприятия. Слушание дела состоялось 23 ноября.

Однако никто из владельцев не признает ответственности, включая арендатора помещения, из балкона которого выпала собака. Владелец же данного помещения заявляет, что он не является пользователем данного помещения, поэтому не может нести за это ответственности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.