Мужчина занимался контрабандой человеческих костей и черепов для обрядов черной магии

Человеческие черепа и кости часто используются в черной магии. Колдуны и шаманы достают их нелегально, так как торговля подобным товаром карается законом. Останки человека используются в различных обрядах и ритуалах. Это сильные оккультные предметы: их мощь применяют в работе с миром мертвых. Также при помощи черепа и костей можно сделать сильную порчу на человека.

Незаконная торговля

Вопиющий случай был на днях зафиксирован в Индии. По сообщению India Times, государственная железнодорожная полиция в Бихаре проводила обычную проверку контрабанды спиртных напитков. Во время нее стражи порядка обнаружили, что мужчина по имени Санджай Прасад занимается незаконной перевозкой не алкоголя, а костей.

Контрабанда

Полиция сообщает, что злоумышленник перевозил 16 человеческих черепов и 34 бедренных кости на экспрессе Balia-Sealdah. Прасад признался полиции, что он транспортирует нелегальный товар в Бутан, где он должен был использоваться в «черной магии и оккультных ритуалах». Мужчина также рассказал, что уже дважды совершал подобное преступление.

Кстати, полиция не впервые обнаруживает, что человеческие останки находятся на пути к северной границе Индии. Подобные случаи тут фиксируют регулярно. Говорят, что нелегальная торговля черепами и костями человека приносит огромные деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.