"Папина дочка" родила второго ребенка

Сегодня актриса сериала "Папины дочки" опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию, на которой сама Дарья с еще огромным животом держит в руках книгу под названием "Мать и дитя". Подпись к снимку сразу выдала потрясающую для поклонников новость: любимица тысяч людей родила сына. Она написала, что уже несколько дней читает книжки по воспитанию детей.

Сын и муж актрисы

Муж актрисы - известный и любимый многими актер Артур Смольянинов. В их семье это не первый ребенок, они уже воспитывают Артура, возраст которого - два года. Имя своего первого малыша пара долго держала в секрете, только недавно общественность узнала эту информацию.

Они стараются не появляться с ребенком на публике, держатся подальше от журналистов и не публикуют фотографии в социальных сетях.

Слухи, ставшие реальностью

Первые слухи о второй беременности Дарьи Мельниковой появились в августе этого года. Актриса Кристина Асмус показала общественности видео, на котором Мельникова была с округлившимся животиком и в просторной одежде. Позже новость об интересном положении Дарьи подтвердили ее коллеги по театру.

После того, как многие заговорили о ней в роли мамы второго ребенка, она перестала скрывать беременность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.