Это вас удивит: девушка-танцор на 37 неделе беременности исполняет танец на шесте

Беременная женщина, которая танцует на шесте и носит высокие шпильки, стала предметом осуждения. Одни не понимают, зачем она подвергает опасности здоровье ребенка, а другие поддерживают, ведь даже “в положении” спорт очень важен. Может ли это искусство навредить женщине и малышу в утробе? Почему даже на 37 неделе беременности она не бросает свое хобби и продолжает ежедневно тренироваться?

Эмоциональная и физическая поддержка на протяжении всей беременности

Девушке 26 лет, и она находится почти на девятом месяце беременности. Инес Роза Маркус вынашивает своего первого ребенка, но даже в таком тяжелом положении не бросает практику недавно изученного хобби.

Она практикует танцевальную форму каждый день в течение часа, пилон расположен у нее дома. Инес вращается вокруг шеста - надевает убийственно высокие каблуки и все еще опасно балансирует вниз головой. В какой-то момент она отрывает руки от опоры и просто вращается вокруг, держась за пилон скрещенными ногами.

Стюардесса Инес, которая родом из Португалии, но проживает в Дубае, утверждает, что дерзкие движения не вредят ее ребенку. Танец позволяет сохранить психоэмоциональный баланс и оставаться в форме на протяжении всей беременности.

Танцы – это источник жизненной силы

Инес сказала: “Танцы дают мне так много физической энергии. Несмотря на положение, я чувствую, что у меня сейчас гораздо больше сил, чем раньше. Самое главное, чтобы я ощущала себя счастливой, уверенной и сильной”.

Девушка познакомилась с очень требовательной танцевальной формой всего два года назад, сразу после переезда в Дубай. С тех пор она тренируется ежедневно без перерывов. Молодая мама пытается успокоить взволнованных подписчиков, что ее врач одобряет это хобби. Только теперь девушка чувствует разочарование время от времени, потому что с каждым днем появляются ограничения из-за беременности.

“Танцы на пилоне - мое хобби. Даже после зачатия я не чувствовала боли во время тренировки. Я просто продолжала делать то, что позволяло мое тело. Самое главное - слушать его. И я невероятно счастлива, что все еще могут танцевать. На каждом приеме врач говорит о важности занятий спортом во время беременности, поэтому фитнес и танцы - еще одна форма упражнений. Очевидно, что я на данном этапе ограничена в движениях, но мне просто приятно вращаться”, - сказала девушка.

Только вперед

Подписчики хвалят Инес за ее силу и уверенность. Она понимает, что некоторые люди будут утверждать, какому риску девушка подвергает ребенка. Инес все же предпочитает продолжать делать то, что ей нравится, потому что считает это правильным.

Девушка благодарна за поддержку семье, которая прекрасно понимает ее благие намерения сохранить свою форму и не потерять навыки. “Мы живем в мире, где люди привыкли судить часть нашей повседневной жизни. Но если это безразличные мне люди, то я просто наплюю на них”, - призналась Инес.

Стоит отметить, что и в России есть женщины, которые во время беременности не бросали тренировки. Например, Ольга Маркес - участница группы Alai Oli и основательница школы идеального тела “Секта” - несколько лет назад поразила своих подписчиков фотографиями, где занимается йогой и встает в стойки на последнем сроке.

А как считаете вы, стоит ли рисковать жизнью ребенка ради сохранения формы и эмоционального баланса?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.