Неожиданный поворот: муж "секретный агент" оказался многоженцем и преступником

Добрый муж, который души не чает в жене и детишках — разве это не мечта? Так же думала и жительница Эдинбурга в течение многих лет, прежде чем телефонный звонок разрушил ее счастливую семейную жизнь. Оказалось, что женщина — не единственная супруга, а горе-муж является хроническим обманщиком.

Муж-многоженец — не такая уж редкость

Не так давно на канале "Би-Би-Си" транслировали драму «Миссис Уилсон», которая поведала миру удивительную историю о лжи и предательстве, основанную на реальных событиях. Рут Уилсон неожиданно узнала о том, что муж-шпион Александр Уилсон — многоженец, живущий сразу на несколько семей.

Думаете, что подобное в жизни случается редко? А вот и нет. Именно в такой ситуации оказалась жительница Эдинбурга Мэри Тернер Томсон. 53-летняя женщина в одном из интервью поделилась с общественностью собственной историей — ее муж, притворяющийся сотрудником ЦРУ, на самом деле был двоеженцем и отцом 13 детей от шести разных женщин.

Знакомство в интернете

Мэри Тернер Томсон вспоминает, что познакомилась со своим будущим мужем Уильямом Алленом Джорданом в Сети. В течение нескольких месяцев они переписывались, используя электронную почту, после чего встретились лицом к лицу.

Женщина говорит, что Уильям был невероятно добрым, очаровательным и смешным. В то время Мэри была матерью-одиночкой и самостоятельно воспитывала девятимесячного ребенка.

Во время личных встреч американец поведал Мэри о том, что является агентом ЦРУ, который был прикреплен государством к секретной британской службе MI5. Его работа подразумевала опасные задания и длительные командировки, поэтому мисс Томсон никогда не удивлялась, если ее возлюбленный исчезал на несколько дней.

Спустя несколько недель после знакомства Уильям предложил женщине руку и сердце. Сначала Мэри отвергла предложение, но пара впоследствии обручилась, а после этого и поженилась. На протяжении нескольких лет они проживали вместе, причем оба супруга были невероятно счастливы.

Идеальный брак

Мэри вспоминает, что через 6 месяцев после знакомства она поняла, что беременна. Этот факт ее удивил, потому что Уильям неоднократно повторял, что в детстве переболел паротитом, болезнь сделала его бесплодным.

Новоиспеченная жена переживала, что ее муж не поверит в то, что ребенок от него, и подаст на развод, но Уильяма новость о беременности обрадовала. А спустя несколько лет у пары появился еще один ребенок.

Уильям не просто лгал о своей личной жизни, он также манипулировал своей супругой. Когда она вынашивала их младшего сына, Джордан заявил, что одно из его секретных заданий провалилось. Опасные люди грозят убить и Мэри, и детей для того, чтобы отомстить Уильяму. Преступники будто бы шантажировали секретного агента и требовали 200 тысяч фунтов стерлингов.

Мэри, испугавшись, продала практически все для того, чтобы собрать нужную сумму. Дом, личные вещи, сбережения, автомобиль, медицинская страховка — все пошло для того, чтобы выплатить деньги шантажистам, которых, впрочем, никогда не существовало. Зато была другая жена, а также больше десятка детей, которых Уильяму нужно было на что-то содержать.

Телефонный звонок, который изменил все

Вполне возможно, что Мэри Томсон смогла бы еще несколько лет прожить в счастливом неведении. Но все изменилось в 2006 году. Она вспоминает, как звонившая женщина спросила, является ли она миссис Джордан. После утвердительного ответа собеседница Мэри сообщила, что она вторая миссис Джордан.

Далее две жены одного мужчины — Мэри Томпсон и Мишель Льюис — встретились в кафе и проговорили друг с другом практически 12 часов. Мэри говорит, что сначала ей было невероятно сложно поверить в происходящее, и она считала, что стала жертвой обмана или чьей-то глупой шутки. Но спустя несколько часов она поняла, что единственным мошенников является ее супруг.

Он никогда не работал в ЦРУ или других правоохранительных органах. Время, которое мужчина будто бы проводил в командировках, он на самом деле тратил на свою другую семью. У Джордана есть как минимум 13 детей от шести разных женщин.

В том же 2006 году мужчина был задержан британской полицией, после чего заключен в тюрьму по обвинению в мошенничестве, двоеженстве и незаконном владении оружием. После того как срок заключения закончился, преступник был депортирован обратно в США.

Что касается Мэри Томсон, то она написала собственную книгу под названием «Бигамист: правдивая история об окончательном предательстве мужа», которая пользуется популярностью. Писательница говорит, что ее цель — подбодрить обманутых женщины и помочь им справиться с предательством мужчин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.