В уютном итальянском городке продается вилла с тремя спальнями всего за 66 $

В Италии, в Абруццо, британский домовладелец Эбботт продает свою трехэтажную виллу за 66 долларов. Владение оценивается в 282 тысячи долларов. Эбботт решил провести продажу виллы в виде лотереи. Он сделал 6000 билетов и половину из них уже продал. Пять победителей ждут призы. Пять человек получать корзины с итальянским вином и едой, второй победитель получит 13270 долларов, а первый – виллу. Конкурс будет проходить до 30 сентября.

Для итальянцев сейчас наступило самое плохое время для продажи недвижимости, а вот для покупателей – это лучший момент, чтобы обзавестись итальянским домиком. Один британец решил продать свою виллу в сельской местности Абруццо, разыграв ее по типу лотереи. Счастливый победитель станет обладателем дома всего за 66 долларов.

Розыгрыш виллы

Для проведения лотереи, мужчина напечатал 6000 билетов, но, чтобы конкурс прошел удачно, ему необходимо продать хотя бы 4000 из них. На данный момент продано 3000 билетов.

«Мы пытались продать этот дом обычным способом, но покупателя на него не нашлось. В этот период в Италии на рынке недвижимости все тихо», - говорит Эбботт. «Так мы решили провести лотерею, отдав ключи от виллы счастливчику».

Трехэтажная вилла располагается в средневековом итальянском городке Карапелле-Кальвизо в Абруццо. В доме три спальни. Каждая комната оформлена в уникальном стиле. В доме есть несколько особенностей: каменная лестница, терраса, ванная комната с пещерным потолком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы принять участие в лотереи?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хотел бы,адрес сайта где 😃
Копировать ссылку
0
Наверно лохотрон,нету ссылки на сайт.
Копировать ссылку
0
Да, автор ссылку на покупку лотерейки неплохо было скинуть. Что толку хотеть, участвовать надо.
Копировать ссылку
2
Как принять участие в лотерее?
Копировать ссылку
надеетесь на выигрыш?
Копировать ссылку
Я бы тоже не отказалась от недвижимости в средиземноморье
Копировать ссылку
нас таких как минимум трое 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.