Девушка подарила папе медвежонка. Услышав, что говорит игрушка, мужчина горько расплакался (видео)

В «Твиттере» девушка выложила видео, заставившее плакать многих пользователей. На нем ее отец получает в подарок плюшевого медвежонка и горько рыдает, прижимая его к лицу. Почему мягкая игрушка заставила мужчину так плакать?

Грустный подарок

Мелия Тиннин из штата Северная Каролина, поделилась видео, где ее сестра дарит их отцу медвежонка. Игрушка говорит голосом его умершей матери. Звук ее голоса мужчина долгое время хранил на телефоне (это было ее последнее голосовое сообщение ему), отказываясь менять модель. Получив игрушку и услышав голос матери, мужчина расплакался.

Видео, где Тиннин разворачивает подарок и нажимает на игрушку, посмотрело 5,9 миллиона пользователей. Разместив его, Мелия Тиннин написала: «Мой отец отказывался от нового айфона, потому что боялся навсегда потерять последнее голосовое сообщение матери. Поэтому мы с сестрой перенесли его в медвежонка. С Рождеством тебя, пап».

Реакция пользователей

Видео растрогало пользователей соцсети, и они оставили такие комментарии:

«Мне прямо на работе пришлось спрятаться и плакать в уборной после просмотра видео…» (@twisturnugg)

«Он прижимает медвежонка ко лбу! Нет, я не плачу. Это вы плачете. Ладно, мы все плачем» (@SamanthaDunn)

«Это один из самых заботливых подарков, что мне довелось видеть за 51 год своей жизни. Вы двое молодцы, просто молодцы…» (@MoLulkowski)

Это действительно удивительный подарок, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.