Чтобы смыть вазелин, мать 23 раза мыла голову сына шампунем

Знаете ли вы, что будет, если оставить маленького стилягу одного на пару минут среди маминой косметики? Совсем недавно с последствиями модных экспериментов столкнулась британка Джамилия Стюарт. Ее сын, трехлетний мальчик по имени Лукас, накануне своего первого дня в детском саду был озабочен улучшением внешности. Он очень хотел произвести впечатление на воспитателей и сверстников, поэтому решил намазать свои волосы вазелином.

Модный парень

Мальчик много раз видел, как Джамилия использует это средство для увлажнения губ. Малыш решил, что если странная баночка помогает его маме выглядеть такой красавицей, почему бы ему не перенять этот опыт? Вероятно, его идеальная укладка должна была произвести фурор в детском саду, и он в одночасье бы превратился в звезду. Однако модный эксперимент провалился. Матери пришлось потратить несколько часов, чтобы привести голову сына в порядок.

Последствия неудавшегося эксперимента

Шампунь даже после нескольких нанесений не справлялся с удалением скользкой субстанции с волос. Молодая женщина была в панике. Она позвонила своей матери, спросить совета, но в ответ услышала лишь гомерический хохот. Неудачная укладка волос превратилась в месиво, которое не вытравливалось теплой водой и шампунем.

Тогда Джамилия решила поискать методы удаления вазелина в Сети. Она даже вспомнила, как в одном из эпизодов сериала "Друзья" Росс тоже столкнулся с подобным горьким опытом. Но одно дело хохотать над недотепой, который находится по ту сторону экрана, и совершенно другое – пытаться вызволить из беды собственного сынишку.

Один из советчиков предлагал использовать для удаления вазелина тальк. Так как у женщины под рукой не было присыпки, она решила воспользоваться самовосходящей мукой, однако получила еще более странные результаты. Это выглядело так, словно она месит тесто на голове своего сына. Затем в ход пошло средство для глубокой чистки лица, мыльный порошок, кукурузная мука, кондиционер для волос и снова шампунь.

Заключение

В общей сложности мать помыла голову мальчику 23 раза, но даже после этого детские волосики выглядели немного сальными. В конце концов, если воспитатели подумают, что малыш пришел в детский сад с грязной головой, она расскажет об экспериментах юного стиляги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.