Когда что-то пошло не так: грустное послепраздничное утро (фото)

Мало кто планирует в праздничный день учинить дома погром или провалиться сквозь потолок, хотя незабываемого торжества хочется каждому. Представляем вашему вниманию подборку веселых кадров, свидетельствующих о том, что имеющие отношение к происходящему уж точно не забудут эти дни, а всем остальным представится шанс порадоваться собственному благополучию на фоне чужих конфузов и курьезов. Только, чур, не злорадствовать!

Предпраздничный вечер

Ожидание праздника - лучше самого праздника... Но каким отвратительным должен быть новогодний вечер, если вот это "лучше"?

Рассказ о следующем событии мог бы начинаться так: "Полез я как-то на чердак за украшениями для новогодней елки..."

А праздничный ужин был почти готов...

Зато в этом случае лучше бы обстоятельства остановили процесс запекания главного блюда торжественного вечера чуть пораньше.

Доброе новогоднее утро

Как смог, так и поздравил. Или хотел внести свою лепту в праздничное украшение дома?

А вот этот песик явно не сходится во мнении по поводу новогоднего дизайна квартиры со своим хозяином.

Иногда новогоднее дерево не так свежо, как кажется. Но если вам нравится подобный эффект - можете оставить свою елку в доме на месяц-другой и не погружать ее в ведро с водой - успех гарантирован!

Та-да! Закрывает коллекцию праздничных конфузов сюрприз от малыша его любимой мамочке. Подарок сына обошелся родительнице всего-то в 300 долларов.

А какие интересные праздничные истории случались с вами или вашими знакомым?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.