Кимоно с хиджабом. Японцы дополнили традиционное кимоно новым элементом из уважения к мусульманам

Мусульманские женщины родом из Японии восприняли эту идею на ура. Теперь они могут снова надеть красивое кимоно благодаря нововведению японской компании.

Yumeyakata, японский магазин проката кимоно, который предоставляет услуги иностранцам, теперь предлагает хиджабы вагара для мусульманских женщин.

Как сами японки, так и иностранки-мусульманки, желающие взять в прокат традиционные кимоно, теперь могут полностью насладиться ношением этого роскошного одеяния в сочетании с хиджабом. Цена на такие красочные хиджабы не превышает 5 долларов, а разнообразие выпущенной линейки позволяет создавать оригинальные образы.

Почему стоит выбрать именно эти хиджабы?

Дело в том, что эти хиджабы не выделяются на фоне дизайна кимоно - их рисунок выполнен в японском стиле вагара. В исламе женщине не запрещается выглядеть красиво. А значит, это новшество будет воспринято как нельзя лучше.

На данный момент весенняя линейка компании Yumeyakata включает 20 различных дизайнов хиджабов вагара. Среди наиболее популярных принтов сакура (вишневый цвет) и юкива (снежное кольцо).

К летнему сезону производители обещают порадовать мусульманок еще 50 принтами и использованием новых материалов. Это, несомненно, открывает полет фантазии мусульманским модницам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже считаете, что это красиво?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.